Jini
Вчера, я нашла книге рецептов, которая написала многие пожилые люди. Книга очень интересно, потому что она не только в еде, но также что мы можем делать когда мы стали старшими. В эта книге, пожилые люди делились своими историями. Многие из них сказали, что после выхода на пенсию, они не уверены что делать, чувствовали себя потерянных, и были больше необходимых нет. Несколько молодые люди сочли, что эти старшных людей очень хорошо готовят! А потом, эти молодёжи решили открыть ресторан, который все сотрудники, от поваров до официантов– старшие люди! После этих старцы работать в ресторане, они чувствуют себя очень счастливых, потому что они нашли своё ценности и счастья. Они думали, « Счастье значит я могу что-то сделать для другого человека. Я чувствуют себя живого и энергечного!» Ещё один пример, вот Тайваньский доктор, которого 75 лет, но ещё оптимистичный! Он показывает нам дорожить жизнью. Когда ему было 72 года, он начал учить записать видео у сына и делиться своими жизненный опытом в интернете. Следующий год, он стал моделью. Он считает, старцы тоже прекрасные! А через несколько месяцев, он как модель, пришёл первый показ в Нью-Йорке недели моды! Я вдохновлена таких вдохновляющих история. Я верю, что долголетие, не значит бессмысленным. Любой может счастливо жить когда они становятся старными если они хотят!
Oct 25, 2020 8:21 AM
Corrections · 11
Вчера, я нашла книгу рецептов, которую написали многие пожилые люди. Книга очень интересная, потому что она не только о еде, но также что мы можем делать когда мы стали старшими. В это книге, пожилые люди делились своими историями. Многие из них сказали, что после выхода на пенсию, они не уверены что делать, чувствуют себя потерянными. Несколько молодых людей сочли, что эти пожилые люди очень хорошо готовят! А потом, эти молодые люди решили открыть ресторан, в котором все сотрудники, от поваров до официантов– пожилые люди! Пожилые люди работая в ресторане, чувствуют себя очень счастливо, потому что они нашли своё счастье.Счастливые значит могу что-то сделать для другогих . Я чувствуют себя живым и энергичным!Ещё один пример, Тайваньский доктор, которому 75 лет, очень оптимистичный! Он показывает нам как дорожить жизнью. Когда ему было 72 года, он начал записать видео и делиться своим жизненным опытом в интернете. На следующий год, он стал моделью. Он считает, пожилые тоже прекрасны! А через несколько месяцев, он как модель, пришёл на первый показ мод в Нью-Йорке .Меня вдохновляет такая история. Я верю, что возраст, не помеха. Любой может жить счастливо когда он становятся пожилым если хочет!
October 26, 2020
Вчера, я нашла книгу рецептов, которую написали пожилые люди. Книга очень интересна, потому что она не только о еде, но также о том, что мы можем делать когда мы становимся старше. В этой книге, пожилые люди делятся своими историями. Многие из них говорят, что после выхода на пенсию, они не уверены что дальше делать, они чувствовали себя потерянными. Нашлись молодые инвесторы, которые считают, что эти пожилые люди очень хорошо готовят! Они решили открыть ресторан, в котором все сотрудники, от поваров до официантов– пожилые люди! После того, как они начали работать в ресторане, они чувствуют себя очень счастливыми, потому что они нашли своё предназначение. Они считают - « Счастье В том, что я могу что-то сделать для другого человека. Я чувствуют себя живым и энергичным!» Ещё один пример: вот Тайваньский доктор, которому уже 75 лет, но он полон оптимизма! Он показывает нам как надо дорожить жизнью. Когда ему было 72 года, он начал учиться записывать видео у сына и делился своим жизненным опытом в интернете. На Следующий год, он начал работать моделью. Он считает, что в пожилом возрасте тоже можно прекрасно выглядеть! А через несколько месяцев, он как модель, участвовал в первый раз в показе мод в Нью-Йорке на недели моды! Я вдохновлена такими историями. Я верю, что долголетие не бессмысленно. Любой может счастливо жить когда он становятся старше, было бы желание !
October 26, 2020
Вчера я нашла книгу рецептов, которая написана разными пожилыми людьми. Книга очень интересная, потому что она не только о еде, но также о том, чем мы можем заниматься, когда станем старше. В этой книге, пожилые люди делились своими историями. Многие из них сказали, что после выхода на пенсию, они не знали, что делать, чувствовали себя потерянными и ненужными. Некоторые молодые люди сочли, что эти пожилые люди очень хорошо готовят! А потом, молодёжь решила открыть ресторан, где все сотрудники, от поваров до официантов– люди в возрасте! Благодаря работе в ресторане пожилые люди чувствуют себя очень счастливыми, потому что они снова обрели ценность себя. Они думали, « Счастье, когда я могу что-то сделать для другого человека. Я чувствуют себя живым и энергичным!». Ещё один пример, вот Тайваньский доктор, которому 75 лет, но полон оптимизма! Он показывает нам, как важно дорожить жизнью. Когда ему было 72 года, он стал учиться у сына записывать видео и делиться своими жизненный опытом в интернете. На следующий год / в следующем году он стал работать моделью. Он считает, что люди в возрасте тоже прекрасны! А через несколько месяцев, он как модель, принял участие в первом показе на Неделе моды в Нью-Йорке! Я вдохновлена такой воодушевляющей историей. Я верю, что долголетие имеет смысл. Если мы захотим, мы можем быть счастливы в любом возрасте.
Прекрасный текст. Пишите еще :-)
October 26, 2020
Вчера, я нашла книгу рецептов, которая написана многими пожилыми людьми. Книга очень интересная. Потому что она не только о еде, но и также о том, что мы можем делать, когда становимся старше. В этой книге, пожилые люди делились своими историями. Многие из них сказали, что после выхода на пенсию, они не знали что делать, чувствовали себя потерянными и ненужными. Несколько молодых людей сочли, что эти старики очень хорошо готовят! А потом, эти молодые люди решили открыть ресторан, где все сотрудники, от поваров до официантов – пенсионеры! И после этого, пожилые люди, работая в ресторане, чувствуют себя очень счастливыми, потому что нашли свои ценности и счастье. Они думали, «Счастье - это значит, я могу что-то сделать для другого человека. Я чувствую себя живым и энергечным!». Ещё один пример, вот Тайваньский доктор, которому 75 лет, но ещё оптимист! Он показывает как нам нужно дорожить жизнью. Когда ему было 72 года, он начал учиться у сына записывать видео и делиться своим жизненным опытом в интернете. На следующий год, он стал моделью. Он считает, старики тоже прекрасные! А через несколько месяцев, он, как модель, впервые попал на показ в неделю моды в Нью Йорке! Я вдохновлена таких прекрасными история. Я верю, что долголетие - это не бессмысленно. Любой может в старости жить счасливо, если он захочет!
Здравствуйте, вы написали очень интересный рассказ, мне понравилось) Только у вас некоторые проблемы в связывании слов между собой, из-за чего мне, как русскоговорящему, иногда был не совсем понятным смысл. А так, мой Вам низкий поклон за то, что так хорошо уже изучили этот сложный язык👍 Молодец!
October 25, 2020
Вчера, я нашла книгу рецептов, которая написана разными пожилыми людьми. Книга очень интересная, потому что она не только о еде, но также о том, что мы можем делать когда становимся старше. В этой книге, пожилые люди делились своими историями. Многие из них сказали, что после выхода на пенсию, они не уверены что почувствовали себя потерянными. Нет, они почувствовали себя необходимыми.. Несколько молодых людей сочли, что эти старые люди очень хорошо готовят! А потому эти молодые люди решили открыть ресторан, в котором все сотрудники, от поваров до официантов– пенсионеры! После работы в ресторане старики чувствуют себя очень счастливыми, потому что они нашли свою ценность и счастье. Они думали, « Счастье значит я могу что-то сделать для другого человека. Я чувствую себя живым и энергечным!» Ещё один пример, вот Тайваньский доктор, которому 75 лет, но он очень оптимистичный! Он показывает нам как нужно дорожить жизнью. Когда ему было 72 года, он начал учиться у сына записывать видео и делиться своими жизненный опытом в интернете. В следующем году, он стал моделью. Он считает, старики тоже прекрасны! А через несколько месяцев, он как модель, прошёл первый показ в Нью-Йорке недели моды! Я вдохновлена такими вдохновляющими историями. Я верю, что долголетие - не бессмысленно. Любой может счастливо жить когда он становится старым, если он хочет!
October 25, 2020
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!