Sonia
Два месяца назад я я купила компьютер, это мой второй компьютер, купила первый компьютер , когда училась в университете на первом курсе, но я никогда не исползовала.Через пять лет, то есть в этом году, я нашла, что мой компьютер как новый, но у него скорость очень медленна, поэтому купила второй. У этого компьютер китайская марка, я использу телефон этой марки, тоже купила недавно. Я люблю телефон этой марки, потому когда я случайно бросила его на пол, экран оторвался с него. Я подобрала его, и установила экран на месте, оно поразил меня, оно по-прежнему действует. Этот компьютер тоже меня поразила, у него камеру установили на клавиатуре, поэтому когда я использую ее для видео-звонка, мои друзья могут четко видеть мой подбородок, а это меня смещало.
Mar 31, 2021 10:52 AM
Corrections · 5
1
Два месяца назад я купила компьютер, это мой второй компьютер. Первый я приобрела , когда училась в университете на первом курсе, но я ни разу не использовала его.Через пять лет, то есть в этом году, я поняла, что мой компьютер как новый, но у него скорость очень медленная, поэтому купила второй. У этого компьютера китайская марка, я использу телефон этой марки, тоже купила недавно. Я люблю телефон этой марки, потому когда я случайно бросила его на пол, экран оторвался от него. Я подобрала его, и установила экран на месте. Он поразил меня, он по-прежнему работает. Этот компьютер тоже меня поразил, у него камеру установили на клавиатуре, поэтому когда я использую его для видео-звонка, мои друзья могут четко видеть мой подбородок, а это меня смущает.
March 31, 2021
Расскажите об электроприборе, который вы недавно купили. Два месяца назад я я купила компьютер. Это мой второй компьютер, первый купила, когда училась в университете на первом курсе, но никогда его не использовала. Через пять лет, то есть в этом году, я нашла, что мой компьютер как новый, но у него очень низкая скорость, поэтому купила второй. Этот компьютер китайской марки, я использую телефон этого бренда, тоже купила недавно. Я люблю телефон этой марки. Когда я случайно уронила его на пол, экран оторвался. Я подобрала телефон и установила экран на место, поразительно, - он по-прежнему действует! Этот компьютер тоже меня удивил, у него камеру установили на клавиатуре, поэтому, когда я использую ее для видео-звонка, мои друзья могут четко видеть мой подбородок, это меня смещает. Отлично, Sonia. Ошибки в основном стилистические. Их очень, трудно понять неносителю русского языка. Просто так принято говорить.
April 1, 2021
This content violates our Community Guidelines.
April 6, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!