Na Nobu
Чтобы изучать русский язык, я часто смотрю видео по-русски. Недавно я ношёл интересное видео, в котором много пород собаки. Я плохо знаю русские слова, но в породах собаки много слов нозванией страны.
Mar 4, 2021 12:45 PM
Corrections · 7
Чтобы изучать русский язык, я часто смотрю видео на русском. Недавно я нашёл интересное видео, в котором говорилось о многих породах собак. Я плохо знаю русские слова, но в породах собак присутствуют много названий разных стран.
Все очень хорошо написано! Я до сих пор не могу представить что Япония и Россия являются соседями :) Из Москвы до Токио очень далеко ехать, но в России многие интересуются японской культурой и языком. Удачи в изучении!
March 4, 2021
Чтобы изучать русский язык, я часто смотрю видео по-русски. Недавно я нашёл интересное видео, в котором много пород собак. Я плохо знаю русские слова, но в породах собак много слов с названием страны.
March 4, 2021
Чтобы изучать русский язык, я часто смотрю видео на русском. Недавно я нашёл интересное видео, в котором говорилось о многоих породах собак. Я плохо знаю русские слова, но в породах собак много слов с названием стран.
Вот как-то так :) Молодец, продолжай а том же духе ;)
March 4, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!