Marco
Тем не менее, по-моему традиционное обучение лучше, чем дистанционного. Доказательством этой мысли может служить тот факт, что во-первых дистанционное обучение означает учебу в отдалении от вуза, профессоров, других студентов и всего. Словом, правильнее сказать, что такая учеба - самостоятельная. По факту, всё что дистанционный ученик прочитать, изучить и будет основой его знаний, было сделано в одиночестве. Почти как если бы он учился в башне из слоновой кости. В этих условиях, профессора становятся похожими как на учителей-роботов, без человеческих отношений между профессорами и студентами, что является основой обучения. Ещё, всё это без человеческих отношений между студентами другими студентами. Действительно, особенно в университетах, студенты со всей территории страны, и даже по всему миру, живут и учатся вместе. Эти отношения (между студентами и профессорами, студентами и другими студентами) всегда были фундаментальными, с тех как в средние века были созданы университеты. В дистанционном обучении всего этого нет. Но в этом-то и дело: чтобы развивать человека, нужно и знание и эти отношения. Одних знаний недостаточно. Вот поэтому я думаю, что традиционное образование лучше, чем дистанционного.
Oct 6, 2020 7:46 PM
Corrections · 6
Тем не менее, по-моему традиционное обучение лучше, чем дистанционное. Доказательством этой мысли может служить тот факт, что, во-первых, дистанционное обучение означает учебу в удалении от вуза, профессоров, других студентов и всего остального. Словом, правильнее сказать, что такая учеба является самостоятельной. По факту, всё что дистанционный ученик сможет прочитать и изучить, то есть основа его знаний, будет делаться в одиночестве. Почти как если бы он учился в башне из слоновой кости. В этих условиях, профессора становятся похожими на учителей-роботов, без человеческих отношений со студентами, а это является основой обучения. Кроме того, человеческие отношения между студентами тоже исключаются. Действительно, особенно в университетах, студенты со всей территории страны, и из других стран, живут и учатся вместе. Эти отношения (между студентами и профессорами, студентами и другими студентами) всегда были фундаментальными, с тех пор как в средние века были созданы университеты. В дистанционном обучении всего этого нет. Но в этом-то и дело: для развития человека, нужны и знания, и эти отношения. Одних знаний недостаточно. Именно поэтому я думаю, что традиционное образование лучше, чем дистанционное.
"тот факт" можно заменить на "то" "ученик" - это обычно школьник. Если хотите обобщить : "человек обучающийся дистанционно" "студенты со всей территории страны, и из других стран" или "студенты по всей территории страны, и даже по всему миру" в зависимости от того, что вы хотите сказать. "других студентов и всего" - как возможный вариант могу предложить: "других студентов и средств обучения"
October 6, 2020
Тем не менее, по-моему традиционное обучение лучше, чем дистанционного. Доказательством этой мысли может служить тот факт, что во-первых дистанционное обучение означает учебу в отдалении от вуза, профессоров, других студентов и всего. Словом, правильнее сказать, что такая учеба - самостоятельная. По факту, всё что ученик на дистанционном обучении прочитает, изучит и будет основой его знаний,которое было сделано в одиночестве. Почти как если бы он учился в башне из слоновой кости. В этих условиях, профессора становятся похожими как на учителей-роботов, без человеческих отношений между профессорами и студентами, что является основой обучения. Ещё, всё это без человеческих отношений между студентами другими студентами. Действительно, особенно в университетах, студенты со всей территории страны, и даже по всему миру, живут и учатся вместе. Эти отношения (между студентами и профессорами, студентами и другими студентами) всегда были фундаментальными, с тех как в средние века были созданы университеты. В дистанционном обучении всего этого нет. Но в этом-то и дело: чтобы развивать человека, нужно и знание,и эти отношения. Одних знаний недостаточно. Вот поэтому я думаю, что традиционное образование лучше, чем дистанционного.
October 6, 2020
Тем не менее, по-моему традиционное обучение лучше, чем дистанционное. Доказательством этой мысли может служить тот факт, что во-первых дистанционное обучение означает учебу в отдалении от вуза, профессоров, других студентов и всего остального. Словом, правильнее сказать, что такая учеба - самостоятельная. По факту, всё что дистанционный ученик прочитать, изучить и будет основой его знаний, было сделано им самостоятельно. Почти как если бы он учился в "башне из слоновой кости". В этих условиях, профессора становятся похожими на учителей-роботов, без человеческих отношений между профессорами и студентами, что является основой обучения. К тому же,процесс обучения проходит без личного контакта между студентами. Действительно, особенно в университетах, студенты со всей страны, и даже во всем мире, живут и учатся вместе. Коммуникационные отношения (между студентами и профессорами или студентами и другими студентами) всегда были фундаментальными, с тех пор как в средние века были созданы университеты. В дистанционном обучении всего этого нет. Но в этом-то и дело: чтобы развиваться в профессиональной плане студенту нужны, как знания так и коммуникационные отношения с преподавателем и сокурсниками. Одних знаний недостаточно. Вот поэтому я думаю, что традиционное образование лучше, чем дистанционного.
Потрясающе я считаю,что Вы излагает свои мысли на новое с носителем языка.Я Вас поздравляю вы проделали большую работу и достигли больших успехов.
October 9, 2020
Тем не менее, по-моему традиционное обучение лучше, чем дистанционного. Доказательством этой мысли может служить тот факт, что во-первых дистанционное обучение означает учебу в отдалении от вуза, профессоров, других студентов и всего. Словом, правильнее сказать, что такая учеба - самостоятельная. По факту, всё что дистанционный ученик прочитать, изучить и будет основой его знаний, было сделано в одиночестве. Почти как если бы он учился в башне из слоновой кости. В этих условиях, профессора становятся похожими как на учителей-роботов, без человеческих отношений между профессорами и студентами, что является основой обучения. Ещё, всё это без человеческих отношений между студентами другими студентами. Действительно, особенно в университетах, студенты со всей территории страны, и даже по всему миру, живут и учатся вместе. Эти отношения (между студентами и профессорами, студентами и другими студентами) всегда были фундаментальными,
Согласен
October 9, 2020
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!