Faye Shapiro
У моего бывшего парня появилась девушка. Я люблю ее и лучше дружится чем завершить. К стати, я совсем не хочу ее заменять. У нас с ней одинаковый цвет волосы. Но кроме этого, мы очень другие девочки. Это даже польза потому что я теперь не скучаю по нему. Честно говоря, я поцеловала его лучший друг, Андрей. В этом случае я нечего не чувствую для него. Мы не пара и может быть это все защитный механизм. Не советую встречаться до брака.
Oct 19, 2020 4:28 AM
Corrections · 8
1
У моего бывшего парня появилась девушка. Я люблю ее и считаю, что лучше дружить с ней, чем завершить дружбу. К стати, я совсем не хочу ее заменять. У нас с ней одинаковый цвет волос. Но кроме этого, мы очень разные девочки. Это даже полезно потому что я теперь не скучаю по нему. Честно говоря, я поцеловала его лучшего друга - Андрея. Но я ничего не чувствую к нему. Мы не пара и может быть это все защитный механизм. Не советую встречаться до брака.
Сложный текст. Если у вас появятся вопросы по моему исправлению - пишите. Помогу разобраться.
October 19, 2020
1
У моего бывшего парня появилась новая девушка. Я люблю его и лучше нам с ним дружить, чем распрощаться. К стати, я совсем не хочу на ее место. Она похожа на меня внешне, у нас с ней одинаковый цвет волосы. Но по характеру мы разные. Это даже хорошо, потому что я абсолютно не скучаю по нему. Честно говоря, я целовалась с его лучший другом Андреем. Может быть это все к лучшему,у него есть новая девушка,а у меня Андрей. Я считаю,что встречаться до брака не хорошо.
October 19, 2020
1
У моего бывшего парня появилась девушка. Мне она нравится, и я считаю, что лучше нам подружиться. Кстати, я совсем не хочу ее заменить. У нас с ней одинаковый цвет волос. Но не смотря на это, мы очень разные девочки. Это даже полезно, потому что я теперь не скучаю по нему. Честно говоря, я поцеловала его лучшего друга, Андрея. В этом случае я ничего не чувствую к нему. Мы не пара, и может быть это все защитный механизм. Не советую встречаться до брака.
"Лучше подружиться, чем завершить" надо изменить фразу. Сейчас смысл непонятен
October 19, 2020
У моего бывшего парня появилась девушка. Я люблю ее и лучше дружить, чем завершить общение. Кстати, я совсем не хочу ее заменить. У нас с ней одинаковый цвет волос. Но кроме этого, мы очень разные девочки. Это даже лучше, потому что я теперь не скучаю по нему. Честно говоря, я поцеловала его лучшего друга, Андрея. Но я нечего не чувствую к нему. Мы не пара и может быть это все защитный механизм. Не советую встречаться до брака.
October 19, 2020
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!