Cornee van Blerk
Уже более 1 лет я изучаю русский язык. Я начал изучать его, потому что я хочу знать несколько языков. Я использую «Анки», чтобы практиковаться в свободное время. Я считаю, что русский - это сложно, но не так сложно, как говорят. Я никогда говорал с людьми на русском языке.
Nov 16, 2021 9:22 PM
Comments · 6
1
Уже более одного года я изучаю русский язык. Я начал его изучать потому что хочу знать несколько языков. Чтобы практиковаться в русском я использую приложение "Анки". Русский язык конечно сложный, но не на столько как о нём говорят. Я никогда не разговаривал с людьми на русском языке.
November 17, 2021
1
<<Уже более *года* я изучаю русский язык. Я начал изучать его, потому что я хочу знать несколько языков. Я использую «Анки», чтобы практиковаться в свободное время. Я считаю, что русский - это сложно, но не так сложно, как говорят. Я никогда *не* говорИл с людьми на русском языке.>>> Привет! =) Я немного исправила ваш текст. Со словами "никогда, нигде, ничего, никуда" и т.д мы всегда используем НЕ перед глаголом ;) Например: Я ничего НЕ делаю. Я никого НЕ знаю. Я никогда НЕ был в Москве. Буду очень рада вам помочь в изучении и поговорить с вами по-русски ;)
November 16, 2021