Alberto
РУССКИЙ - Я хотел бы изучать русский язык с родной испанский.

Некоторое время назад , я помню, как ребенком до сегодняшнего дня, всегда поражала меня очень специфический язык , не знаю, если ее очень поразительная особенность символики письма даже имеет некоторые письма нашего алфавита , но написаны так И наоборот, то есть, как зеркало переворачивается . Этот язык привлекло мое внимание , и я видел много в кино , а также в видеоигре я играл время , где герои говорят на этом языке делает . После того, как я сказал, что будет изучать этот язык , а некоторые сказали мне, что если я когда-нибудь решили поехать на родину , где они говорят на языке , достаточно знать английский язык, потому многие говорят его там и за то, что универсальный язык и прочее. А в последнее время из любопытства я пошел , чтобы исследовать в Интернете , чтобы узнать больше об этом языке, на который я ссылаюсь является русский, и мне понравилось , что я получил , и я думаю , что подключили меня и поэтому я решил также изучить этот язык . Но сейчас я хотел бы сделать что-то вроде эксперимента , чтобы получить меня @ S товарищей S родной язык , но , кто хочет изучать испанский язык и его уровень равен нулю , и это может научить их язык , но из , как учить детей в школе читать, зная, лирику , это , сочетания букв составлять слова и т.д. , а не как курсы начинаются с грамматикой и составляют сложные предложения , которые почти никогда не используется в некоторых формы , как учили. Я также учить испанский тех людей, которые хотят быть моим товарищам язык , кто заинтересован в изучении мой родной язык .
Для достижения этой обучения будет необходимо реализовать различные типы компьютерных носителях для существования хорошей коммуникации , и мы можем понять и узнать, но это действительно не хватает желания и самоотдачи и терпения . Сначала я должен был бы 2 с русскими товарищами - испанский язык , но не сделать его простым и в дальнейшем , как вы узнаете больше расти этот номер. Те, кто заинтересован пишите мне , дайте мне знать и быть в курсе и достичь соглашения по расписанию. Это будет переводить с испанского на английский и русский языки , чтобы попытаться понять, что родные русские друзья , чтобы увидеть , если кто-то Желающие . К сожалению , если перевод говорит что-то другое от первоначальной идеи я хотел донести что-то .

 

Apr 18, 2014 5:46 AM
Comments · 1
1

Здорово, что русским языком интересуются. Никогда не учил испанский язык, но слышал, что это очень интересный и, самое главное, лёгкий для русского человека язык. Может быть, это будет равно и наоборот - и Вам будет легко учить его.

April 18, 2014