Natalia Tsap
Я думаю, что лучшая находка в истории - это стеклянные окна :) Подумайте только, как жили люди в 15-16 веках без окон? Недавно прочитала блог шведского гида, раскатывающий о том, что деревенские дома в Швеции строили без окон вообще вплоть до 19 века 🙄 Это означало, что было темно как в норе, либо жгли дорогие свечи и сжигался кислород. О чтении можно было только мечтать! А ведь уже 18в. - это век просвещения в Европе :)
Dec 14, 2021 7:10 AM
Corrections · 2
2
Я думаю, что лучшее изобретение в истории - это стеклянные окна :) Подумайте только, как жили люди в 15-16 веках без окон? Недавно прочитала блог шведского гида, рассказывающий о том, что деревенские дома в Швеции строили без окон вообще вплоть до 19 века 🙄 Это означало, что было темно как в норе, либо жгли/использовали дорогие свечи, и сжигался кислород. О чтении можно было только мечтать! А ведь 18в. - это уже век просвещения в Европе :)
Прекрасная работа 👍
December 14, 2021
Я думаю, что лучшая находка в истории - это стеклянные окна :) Подумайте только, как жили люди в 15-16 веках без окон? Недавно прочитала блог шведского гида, раскатывающий о том, что деревенские дома в Швеции строили без окон вообще, вплоть до 19 века 🙄 Это означало, что было темно как в норе, либо жгли дорогие свечи и сжигался кислород. О чтении можно было только мечтать! А ведь 18в. - это уже век просвещения в Европе :)
Natalia как точно замечено! Это довольно странно... А я думаю, что лучшее изобретение это водопровод :D что ты думаешь?
December 15, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!