sam ismaeel
Мой лучший друг!! На самом деле это очень сложный вопрос в наше время, через 40 лет в этой жизни, наверное все думают что настоящего друга не существует, даже ничего интересного на этой планете. Это не чёрный взгляд к миру, это правда. Мы всегда стремимся сделать вид, как будто вокруг нас много близких людей и друзей. Но это не так, мы живём по одному. Сколько раз тебе нужен было только человек чтобы с ним обсуждать какую_то проблему, но не нашёл. Давайте говорим правду ничего не боясь "нет настоящего друга "
Aug 23, 2021 10:29 PM
Corrections · 11
2
Мой лучший друг!! На самом деле, это очень сложный вопрос в наше время. Наверное, все думают, что через 40 лет настоящих друзей не будет, не будет ничего интересного на этой планете. Это не пессимистичный взгляд на мир, это правда. Мы всегда стремимся сделать вид, что вокруг нас много близких людей и друзей. Но это не так, мы живём одиноко. Сколько раз тебе нужен был только человек чтобы с ним обсудить какую-то проблему, но не его не было рядом? Давайте скажем честно: нет настоящих друзей.
August 24, 2021
2
Мой лучший друг!!! На самом деле, это очень сложный вопрос в наше время. Прожив 40 лет в этой жизни, наверное, все думают что настоящих друзей не существует, как и не цуществует ничего интересного на этой планете. Это не пессимистичный взгляд на мир, это правда. Мы всегда стремимся сделать вид, как будто вокруг нас много близких людей и друзей. Но это не так, мы живём в одиночестве. Сколько раз тебе нужен был человек, просто чтобы обсудить сним какую-то проблему, но ты так и не нашёл. Давайте скажем правду, ничего не боясь, "настоящих друзей не бывает"!
Я понимаю Ваши мысли, sam ismaeel, но, пожалуй, не соглашусь. Мы имеем в этом мире ровно столько, сколько позволаем себе иметь. Мы получаем ровно то, во что верим. Согласна, что достаточно сложно изменить отношение к чему-либо, имея негативный опыт. Но это возможно. Мы сами выбираем во что верить. То, что окружает нас сегодня - это результат наших действий вчера. Любое действие начинается с мысли (сознательной или бессознательной). А оператором наших мыслей являемся мы сами. Разумеется, это только мое субъективное мнение и моя жизненая философия! :)))
August 24, 2021
2
Мой лучший друг!! На самом деле, это очень сложный вопрос в наше время, особенно, когда ты уже прожил 40 лет. Наверное, все думают, что настоящего друга не существует, даже нет ничего интересного на этой планете. Это не чёрный(пессимистичный?) взгляд на мир, это правда. Мы всегда стремимся делать вид, что вокруг нас много близких людей и друзей. Но это не так, мы все одиноки. Сколько раз тебе нужен был всего лишь человек, чтобы с ним обсудить какую-то проблему, но тты его так и не нашёл. Давайте скажем правду, ничего не боясь: "Нет настоящего друга "
In case, you need more help with learning Russian, feel free to chechk my schedule :) I will also be glad to talk with you and support, if it`s necessary. I believe that students and teachers can be friends, as well.
August 24, 2021
2
Мой лучший друг!! На самом деле это очень сложный вопрос в наше время: через 40 лет в этой жизни, наверное, все будут думать, что настоящего друга не существует, более того даже интерес к теме на этой планете исчезнет. Это не пессимистичный взгляд к миру/жизни, это горькая правда. Мы всегда стремимся делать вид, как- будто вокруг нас много близких людей и друзей. Но это не так, мы живём по одному. Сколько раз мне нужен был человек, чтобы с ним обсудить какую-то проблему, но которого я не нашёл. Давайте говорить правду, ничего не боясь, "нет настоящего друга "
Мне кажется, нужно сначала стать для кого-то настоящим другом! Если в жизни мне не хватает чего-то, то это я пытаюсь найти в первую очередь в себе. Для меня настоящий друг - это человек, который знает, когда мне плохо или хорошо, когда надо промолчит, когда надо поддержит. Друг может быть не только отдельное лицо, это может быть и отец и мать, брат или сестра!
August 23, 2021
2
Мой лучший друг… На самом деле это очень сложный вопрос для современного человека. В 40 лет наверное все думают, что настоящих друзей не существует в принципе. Это не пессимизм, это правда. Мы всегда стремимся сделать вид, что вокруг нас много близких людей и друзей. Но это не так, на самом деле мы одиноки. Сколько раз тебе нужен был человек, с которым можно было бы обсудить какую-то проблему, но его не было рядом? Давайте наконец посмотрим правде в глаза и признаем - не бывает настоящих друзей.
August 23, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!