David Evans
Исправьте пожалуйста мои предложения. Очевидно, какую грамматику я практикую. То есть, первая часть этих предложений- самое главное. Спасибо) Кому бы ты деньги ни сдал в долг, ты не получишь их обратно. Что бы ты ни делал, ты ничего не изменит. Кого ты бы ни разочаровал, моё мнение никогда не изменится. Как ты бы ни облегчил воспаление, мы не пожалуемся, если ты достигнешь хороших результатов. Кто бы ни пострадал из-за этих реформ, мы не учтём социальные факторы при решении этой проблемы. Куда ты бы ни поехал, ты обязательно увидишь красивую природу.
Oct 27, 2020 9:05 AM
Corrections · 8
2
Исправьте пожалуйста мои предложения. Очевидно, какую грамматику я практикую. То есть, первая часть этих предложений- самое главное. Спасибо) Кому бы ты деньги ни дал в долг, ты не получишь их обратно. Что бы ты ни делал, ты ничего не изменишь. Кого бы ты ни разочаровал, моё мнение никогда не изменится. Как бы ты ни облегчил воспаление, мы не пожалуемся, если ты достигнешь хороших результатов. Кто бы ни пострадал из-за этих реформ, мы не учтём социальные факторы при решении этой проблемы. Куда бы ты ни поехал, ты обязательно увидишь красивую природу.
October 27, 2020
Исправьте пожалуйста мои предложения. Очевидно, какую грамматику я практикую. То есть, первая часть этих предложений- самое главное. Спасибо) Кому бы ты деньги не дал в долг, ты не получишь их обратно. Что бы ты не делал, ты ничего не изменишь. Кого бы ты не разочаровал, моё мнение никогда не изменится. Как бы ты не облегчил воспаление, мы не пожалуемся, если ты достигнешь хороших результатов. Кто бы не пострадал из-за этих реформ, мы не учтём социальные факторы при решении этой проблемы. Куда ты бы не поехал, ты обязательно увидишь красивую природу.
Исправил. Посмотри
October 27, 2020
Исправьте пожалуйста мои предложения. Очевидно, какую грамматику я практикую. То есть, первая часть этих предложений- самое главное. Спасибо) Кому бы ты ни дал деньги в долг, ты не получишь их обратно. Что бы ты ни делал, это ничего не изменит(ты ничего не изменишь/не сможешь изменить). Кого ты бы ни разочаровал, моё мнение никогда не изменится. Как ты бы ни облегчил воспаление, мы не пожалуемся, если ты достигнешь хороших результатов(Грамматически верно, но смысл лично я не понимаю) . Кто бы ни пострадал из-за этих реформ, мы не учтём социальные факторы при решении этой проблемы. Куда ты бы ни поехал, ты обязательно увидишь красивую природу.
October 27, 2020
Исправьте пожалуйста мои предложения. Спасибо) Кому бы ни давал ты денег в долг- ты не получишь их обратно. Что бы ты ни делал- ты ничего не изменишь. Кого бы ты ни очаровал- моё мнение никогда не изменится. (Разочаровал в этом случае звучит как-то странно) Как бы ты не облегчил воспаление, мы не пожалуемся, если ты достигнешь хороших результатов. (в этой фразе смысла нет совсем). Кто бы ни пострадал из-за этих реформ, мы не станем учитывать социальные факторы при решении этой проблемы. Куда ты бы ни поехал, ты обязательно увидишь красивую природу.
Не и ни - интересная и забытая тема.
October 27, 2020
Исправьте пожалуйста мои предложения. Очевидно, какую грамматику я практикую. То есть, первая часть этих предложений- самое главное. Спасибо) Кому бы ты деньги ни дал в долг, ты не получишь их обратно. Что бы ты ни делал, ты ничего не изменишь. Кого ты бы ни разочаровал, моё мнение никогда не изменится. Как бы ты ни облегчил воспаление, мы не пожалуемся, если ты достигнешь хороших результатов(не понятен смысл). Кто бы ни пострадал из-за этих реформ, мы не учтём социальные факторы при решении этой проблемы. Куда ты бы ни поехал, ты обязательно увидишь красивую природу.
October 27, 2020
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!