Emma
Привет! Меня зовут Эмма, и мне двадцать три года. Я изучаю русский язык уже около 7 месяцев но это не было последовательным, так как у меня были университетские экзамены. Я очень хочу учиться в магистратуре в России, так как это, кажется, очень хороший способ как испытать Россию, так и узнать новый взгляд на мир. Я впервые увлеклась русской культурой, когда была намного моложе, у меня не было друзей, и надо мной издевались, поэтому я смотрела документальные фильмы, чтобы отвлечься. Многие из этих документальных фильмов были о повседневной жизни в России, и мне было приятно отвлечься от своей собственной жизни в Шотландии. Меня очень интересовали различия и сходства между нами и Россией. С возрастом у меня развилась любовь к литературе, философии, политике и искусству. Все эти вещи имеют такую красивую и интересную историю в России. Мне еще предстоит пройти долгий путь, но я научился находить удовольствие в этом процессе. Мне очень понравилось смотреть эти фильмы «брат», «брат 2», «Москва слезам не верит», «Служебный роман». Я всегда рад получить новые рекомендации! Я прочитала несколько коротких статей для класса, но кроме этого я мало читала по-русски. Несмотря на то, что я далек от понимания многих вещей, я все еще стараюсь смотреть русское телевидение и слушать Русское радио. Я слушаю много русской музыки, такой как «Буерак», «Молчат Дома», «Ploho» and «IC3PEAK» и другие небольшие группы. Я очень люблю пост-панк и инди музыка. Я ненавидел учить французский и немецкий в школе, потому что не мог контролировать материал. Теперь с русским языком у меня есть репетиторы, которые могут помочь мне сосредоточиться на том, что я хочу. Это все еще кажется далеким, но я действительно надеюсь, что смогу выйти на хороший уровень русского языка и испытать то, что Россия может предложить лично.
Oct 1, 2020 2:06 PM
Corrections · 7
1
Привет! Меня зовут Эмма, и мне двадцать три года. Я изучаю русский язык уже около 7 месяцев, но это не было последовательным, так как у меня были университетские экзамены. Я очень хочу учиться в магистратуре в России, так как это, кажется, очень хороший способ как и испытать Россию, так и узнать новый взгляд на мир. Я впервые увлеклась русской культурой, когда была намного моложе, у меня не было друзей, и надо мной издевались, поэтому я смотрела документальные фильмы, чтобы отвлечься. Многие из этих документальных фильмов были о повседневной жизни в России, и мне было приятно отвлечься от своей жизни в Шотландии. Меня очень интересовали различия и сходства между нами и Россией. С возрастом у меня развилась любовь к литературе, философии, политике и искусству. Все эти вещи имеют такую красивую и интересную историю в России. Мне еще предстоит пройти долгий путь, но я научился находить удовольствие в этом процессе. Мне очень понравилось смотреть эти фильмы: «брат», «брат 2», «Москва слезам не верит», «Служебный роман». Я всегда рада получить новые рекомендации! Я прочитала несколько коротких статей для занятий, но помимо этого я мало читала по-русски. Несмотря на то, что я далека от понимания многих вещей, я все еще стараюсь смотреть русское телевидение и слушать Русское радио. Я слушаю много русской музыки, такой как: «Буерак», «Молчат Дома», «Ploho» and «IC3PEAK» и другие небольшие группы. Я очень люблю пост-панк и инди музыку. Я ненавидела учить французский и немецкий в школе, потому что не могла контролировать материал. Теперь с русским языком у меня есть репетиторы, которые могут помочь мне сосредоточиться на том, что я хочу. Это все еще кажется далеким, но я действительно надеюсь, что смогу выйти на хороший уровень русского языка и испытать то, что Россия может предложить лично.
Очень хорошо написано, практически все мои исправления были направлены на то, чтобы текст выглядел более естественным. А так, могу порекомендовать ещё пару групп!
October 1, 2020
1
Привет! Меня зовут Эмма, и мне двадцать три года. Я изучаю русский язык уже около 7 месяцев но это не было последовательным, так как у меня были университетские экзамены. Я очень хочу учиться в магистратуре в России, так как это, кажется, очень хороший способ чтобы испытать Россию, так и узнать новый взгляд на мир. Я впервые увлеклась русской культурой, когда была намного моложе, у меня не было друзей, и надо мной издевались, поэтому я смотрела документальные фильмы, чтобы отвлечься. Многие из этих документальных фильмов были о повседневной жизни в России, и мне было приятно отвлечься от своей собственной жизни в Шотландии. Меня очень интересовали различия и сходства между нами и Россией. С возрастом у меня развилась любовь к литературе, философии, политике и искусству. Все эти вещи имеют такую красивую и интересную историю в России. Мне еще предстоит пройти долгий путь, но я научился находить удовольствие в этом процессе. Мне очень понравилось смотреть эти фильмы «брат», «брат 2», «Москва слезам не верит», «Служебный роман». Я всегда рада получить новые рекомендации! Я прочитала несколько коротких статей для класса, но кроме этого я мало читала по-русски. Несмотря на то, что я далека от понимания многих вещей, я все еще стараюсь смотреть русское телевидение и слушать Русское радио. Я слушаю много русской музыки, такой как «Буерак», «Молчат Дома», «Ploho» and «IC3PEAK» и другие небольшие группы. Я очень люблю пост-панк и инди музыка. Я ненавидела учить французский и немецкий в школе, потому что не могла контролировать материал. Теперь с русским языком у меня есть репетиторы, которые могут помочь мне сосредоточиться на том, что я хочу. Это все еще кажется далеким, но я действительно надеюсь, что смогу выйти на хороший уровень русского языка и испытать то, что Россия может предложить лично.
Очень хорошо написано, всего несколько ошибок. Молодец! К сожалению любить Россию проще издалека. Находясь внутри это делать куда сложнее. Есть текст песни у группы Люмен : Я так люблю свою страну, но ненавижу государство....
October 1, 2020
Привет! Меня зовут Эмма, и мне двадцать три года. Я изучаю русский язык уже около 7 месяцев но это не было последовательным, так как у меня были университетские экзамены. Я очень хочу учиться в магистратуре в России, так как это, кажется, очень хороший способ узнать Россию и по-новому взглянуть на мир. Я впервые увлеклась русской культурой когда была намного моложе. У меня не было друзей, и надо мной издевались, поэтому я смотрела документальные фильмы, чтобы отвлечься. Многие из этих документальных фильмов были о повседневной жизни в России, и мне было приятно отвлечься от своей собственной жизни в Шотландии. Меня очень интересовали различия и сходства между нами и Россией. С возрастом у меня развилась любовь к литературе, философии, политике и искусству. Все эти вещи имеют такую красивую и интересную историю в России. Мне еще предстоит пройти долгий путь, но я научился находить удовольствие в этом процессе. Мне очень понравилось смотреть эти фильмы «брат», «брат 2», «Москва слезам не верит», «Служебный роман». Я всегда рада получить новые рекомендации! Я прочитала несколько коротких статей для класса, но кроме этого я мало читала по-русски. Несмотря на то, что я далека от понимания многих вещей, я все еще стараюсь смотреть русское телевидение и слушать Русское радио. Я слушаю много русской музыки, такой как «Буерак», «Молчат Дома», «Ploho» and «IC3PEAK» и другие небольшие группы. Я очень люблю пост-панк и инди музыку. Я ненавидеа учить французский и немецкий в школе, потому что не могла контролировать материал. Теперь с русским языком у меня есть репетиторы, которые могут помочь мне сосредоточиться на том, что я хочу. Это все еще кажется далеким, но я действительно надеюсь, что смогу выйти на хороший уровень русского языка и испытать то, что Россия может предложить лично.
October 3, 2020
Привет! Меня зовут Эмма, и мне двадцать три года. Я изучаю русский язык уже около 7 месяцев но не последовательно, так как у меня были университетские экзамены. Я очень хочу учиться в магистратуре в России, так это, кажется, очень хороший способ не только узнать Россию, но и обрести новый взгляд на мир. Я впервые увлеклась русской культурой, когда была намного моложе. У меня не было друзей, и надо мной издевались, поэтому я смотрела документальные фильмы, чтобы отвлечься. Многие из этих документальных фильмов были о повседневной жизни в России, и мне было приятно отвлечься от своей собственной жизни в Шотландии. Меня очень интересовали различия и сходства между нами и Россиянами. С возрастом у меня развилась любовь к литературе, философии, политике и искусству. Все эти вещи имеют такую красивую и интересную историю в России. Мне еще предстоит пройти долгий путь, но я научилась находить удовольствие в этом процессе. Мне очень понравилось смотреть такие фильмы как «брат», «брат 2», «Москва слезам не верит», «Служебный роман». Я всегда рада получить новые рекомендации! Я прочитала несколько коротких статей в качестве занятий, но вообще я мало читала на русском. Несмотря на то, что я далека от понимания многих вещей, я все еще стараюсь смотреть русское телевидение и слушать Русское радио. Я слушаю много русской музыки, такой как «Буерак», «Молчат Дома», «Ploho» and «IC3PEAK» и другие небольшие группы. Я очень люблю пост-панк и инди музыку. Я ненавидела учить французский и немецкий в школе, потому что не могла контролировать материал. Теперь с русским языком у меня есть репетиторы, которые могут помочь мне сосредоточиться на том, что я хочу. Это все еще кажется далеким, но я действительно надеюсь, что смогу выйти на хороший уровень владения русским языком и испытать то, что Россия может предложить лично.
October 2, 2020
Привет! Меня зовут Эмма, мне двадцать три года. Я изучаю русский язык уже около 7 месяцев, но не последовательно из-за университетских экзаменов. Я очень хочу учиться в магистратуре в России, так как мне кажется, что это очень хороший способ узнать Россию, а так же по новому взглянуть на мир. Я впервые увлеклась русской культурой, когда была намного моложе, у меня не было друзей, надо мной издевались, поэтому я смотрела документальные фильмы, чтобы отвлечься. Большинство из этих фильмов были о повседневной жизни в России, и мне было приятно отвлечься от своей собственной жизни в Шотландии. Меня очень интересовали различия и сходства между нами и Россией. С возрастом у меня развилась любовь к литературе, философии, политике и искусству. Все эти вещи имеют такую красивую и интересную историю в России. Мне еще предстоит пройти долгий путь, но я научилась находить удовольствие в этом процессе. Мне очень понравилось смотреть такие фильмы как «брат», «брат 2», «Москва слезам не верит», «Служебный роман». Я всегда рада новым рекомендациям! Я прочитала несколько коротких статей для урока, но кроме этого я мало читала по-русски. Несмотря на то, что я все ещё далека от понимания многих вещей, я стараюсь смотреть русское телевидение и слушать Русское радио. Я слушаю много русской музыки, такой как «Буерак», «Молчат Дома», «Ploho» and «IC3PEAK» и другие не очень известные группы. Я очень люблю пост-панк и инди музыку. Мне очень не нравилось учить французский и немецкий в школе, потому что я не могла справиться с материалом. Теперь у меня есть репетиторы по русскому, которые помогают мне сосредоточиться на том, что я хочу. Это все еще кажется далеким, но я действительно надеюсь, что смогу выйти на хороший уровень русского языка и испытать на себе что Россия может предложить. (what Russia has to offer personally, right?)
Good job, Emma! I’m impressed, after learning English for 7 months the only thing I could say was “London is the capital of Great Britain”. I’m sure you’ll understand the true meaning of that phrase when you’re in Russia. Here are a couple of shows in Russian I recommend to watch - Троцкий and Метод. You can watch them on Netflix.
October 1, 2020
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!