Maximiliano A.
Последный фильм я смотрел было "Леди и бродяга", потому что мне нужно практиковать у меня слушаине и улучить у меня словник. Поэтому я думал что если смотрю фильм для детей, то я бы понимаю больше и было бы легче выучить новые слова. Также я люблю старыe фильмы Диснея, потому что они помнят меня у меня детство.
Oct 7, 2020 7:05 AM
Corrections · 22
3
Последный фильм который я смотрел был "Леди и бродяга", потому что мне нужно практиковаться в восприятии на слух и увеличить свой словарный запас. Мне казалось, если я смотрю фильм для детей, то понимаю больше и мне легче выучить новые слова. Также я люблю старыe фильмы Диснея, потому что они напоминают мне о моем детстве.
October 7, 2020
1
Последний фильм, который я посмотрел, был "Леди и бродяга", потому что мне нужно практиковать свой слух и улучшать свой словарный запас. Поэтому я думал, что если посмотрю фильм для детей, то я понял бы больше, и было бы легче выучить новые слова. Также я люблю старыe фильмы Диснея, потому что они напоминают мне моё детство.
October 7, 2020
1
Последний фильм, который я смотрел был "Леди и бродяга", потому что мне нужно практиковать восприятие на слух и улучшить словарный запас. Поэтому я думал что если Буду смотреть фильм для детей, то я пойму больше и будет легче выучить новые слова. Также я люблю старыe фильмы Диснея, потому что они напоминаю мне моё детство.
October 8, 2020
1
Последный фильм, который я смотрел был "Леди и бродяга" т.к. мне нужно практиковать активное слушание и пополнять мой словарный запас. Я думаю, что если я буду смотреть фильмы для детей, то я буду понимать лучше русскую речь и мне будет легче выучить новые слова. Также я люблю старыe диснеевские фильмы, потому что они напоминают мне о моем детстве.
October 8, 2020
1
Последный фильм я смотрел было "Леди и бродяга", потому что мне нужно практиковать моё слушание и улучить мой словарный запас. Поэтому я думал, что если бы я смотрел фильмы для детей, то я бы понимал больше и было бы легче выучить новые слова. Также я люблю старыe фильмы Диснея, потому что они напоминают мне моё детство.
October 7, 2020
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!