Fishbowl
Day 2 Language: Russian Я нахожу, как говорят на русском языке, очень красиво, так же красиво, как языки, которые я знаю, а именно голландский и английский. Русский лучше всего известен порядком слов, который может придать предложению другой оборот, и множеством падежей. Изучая русский язык, вы откроете для себя новый мир искусства. Вы можете читать и слушать произведения в их оригинальном виде и по-настоящему открыть для себя поэзию языка.
1:00
Mar 11, 2022 4:47 PM
Corrections · 10
2
Day 2 Language: Russian Мне очень нравится, как звучит русский язык. По моему мнению, он звучит так же красиво, как и другие языки, которые я уже знаю, а именно голландский и английский. Русский больше всего известен порядком слов, который может придать предложению другой оборот, и множеством падежей. Изучая русский язык, вы откроете для себя новый мир искусства. Вы можете читать и слушать произведения в их оригинальном и по-настоящему открыть для себя поэтичность языка.
March 12, 2022
1
Day 2 Language: Russian Когда я слышу, как говорят на русском языке, нахожу, что это звучит очень красиво, так же красиво, как языки, которые я знаю, а именно голландский и английский. Русский лучше всего известен порядком слов, который может придать предложению другой оборот, и множеством падежей. Изучая русский язык, вы откроете для себя новый мир искусства. Вы сможете читать и слушать произведения в их оригинальном виде и по-настоящему открыть для себя поэзию языка.
Большое спасибо вам за ваш рассказ о русском языке! ))) Удачи! )))
March 12, 2022
1
Day 2 Language: Russian Я считаю, что то, как говорят на русском языке, звучит очень красиво, так же красиво, как звучат языки, которые я знаю, а именно голландский и английский. Русский больше всего известен порядком слов, который может придать предложению другой оборот, и множеством падежей. Изучая русский язык, вы откроете для себя новый мир искусства. Вы можете читать и слушать произведения в их оригинальном виде (можно использовать фразу «в оригинале», она имеет такое же значение, что и в «оригинальном виде», но звучит короче и используется в речи чаще) и по-настоящему открыть для себя поэтичность языка.
Хорошая работа!
March 11, 2022
1
Day 2 Language: Russian Мне очень нравится, как звучит русский язык. По моему мнению, он звучит так же красиво, как и другие языки, которые я уже знаю, а именно голландский и английский Русский наиболее известен порядком слов, который может придать предложению другой оборот / смысл, и множеством падежей. Изучая русский язык, вы откроете для себя новый мир искусства. Вы можете читать и слушать произведения в их оригинальном виде и по-настоящему открыть для себя поэзию языка.
Очень приятно такое слышать, спасибо! И у Вас очень хорошее произношение, Вы молодец!
March 11, 2022
Day 2 Language: Russian Мне очень нравится , как звучит русский язык. Я считаю,что он звучит так же красиво, как и другие языки, которые я знаю, а именно голландский и английский. Русский лучше всего известен порядком слов, который может придать предложению другой оборот, и множеством падежей. Изучая русский язык, вы откроете для себя новый мир искусства. Вы сможете читать и слушать произведения в их оригинальном виде и по-настоящему открыть для себя поэзию языка.
Удачи ❤️
March 12, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!