Amy(мария)
Мой родной город Мой родной город называется Сеул. Он является столицей Кореи. Ты слышала о нём? Он находится на западе Кореи. Сеул - это старый и большой город. В нём живут много людей - примерно 30 млн. Человек. Сейчас весна. В Сеуле зимой и весной очень хорошая погода. Всегда тепло и ясно. Люди в городе ездят на метро, автобусе и такси. Я думаю что много туристов ходят узнать и увидеть в Сеуле. Много туристов приезжают в красивые дворцы, странные здания, на улицу Инсадонг. Мне очень нравиться мой город, потому что он большой, красивый и удобный. И ещё в Сеуле есть много театров, парков. В свободное время жители гуляют в парках или смотрят спектакли в театрах. Поэтому я хочу пригласить моя друга в наш город.
Feb 19, 2021 4:42 AM
Corrections · 2
Мой родной город Мой родной город называется Сеул. Он является столицей Кореи. Вы слышали о нём? Он находится на западе Кореи. Сеул - это старый и большой город. В нём живет много людей - примерно 30 млн. человек. Сейчас весна. В Сеуле зимой и весной очень хорошая погода. Всегда тепло и ясно. Люди в городе ездят на метро, автобусе и такси. Я думаю, что много туристов хотят познакомиться с Сеулом и увидеть его. Много туристов приезжает в красивые дворцы, старинные здания, на улицу Инсадонг. Мне очень нравится мой город, потому что он большой, красивый и удобный. И ещё в Сеуле есть много театров, парков. В свободное время жители гуляют в парках или смотрят спектакли в театрах. Поэтому я хочу пригласить мою подругу в наш город.
June 11, 2022
Мой родной город Мой родной город называется Сеул. Он является столицей Кореи. Ты слышала (ты слышал/вы слышали) о нём? Он находится на западе Кореи. Сеул - это старый и большой город. В нём живет много людей - примерно 30 млн. человек. Сейчас весна. В Сеуле зимой и весной очень хорошая погода. Всегда тепло и ясно. Люди в городе ездят на метро, автобусе и такси. Я думаю, что много туристов хотят познакомиться с Сеулом и увидеть его. Много туристов приезжает в (или: много людей посещает) красивые дворцы, старинные здания, на (если "посещает", то без предлога) улицу Инсадонг. Мне очень нравится мой город, потому что он большой, красивый и удобный. И ещё в Сеуле есть много театров, парков. В свободное время жители гуляют в парках или смотрят спектакли в театрах. Поэтому я хочу пригласить мою подругу в наш город.
February 19, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!