David Evans
Судя по удивлённым выражениям лица зрителей, я бы не сказал, что ты должен ждать второго приглашения петь там. Знаешь, люди, организовывающие эти концерты, предпочитают популярные песни. Те, которые ты всегда поёшь. Это абсолютно не подходящее место попробовать себя в совсем новом направлении Если ты начнёшь вмешиваться в дела тех, кто тебе никакого ущерба не несли, то заявлю на тебя в полицию. Важно, чтобы мы не забыли причины, почему мы начали заниматься хекингом. Всё это было, чтобы быть хорошими людьми, и чтобы покончить с неравноправием в системе. Переутомившись, я решил попробовать несколько методов для релаксации, предложенных мне соим врачом. Проблема заключается в том, что когда возникает проблема в каком-то отделе компании, работнику приходится говорить со своим непосредственным начальником, кто тогда говорит со своим непосредственным начальником до того, как они достигнут правильного уровня, чтобы найти решение. Они будут так благодарены когда они увидят, как ты превратил их убогий, непривлекательный сад в красивое место, которое соответствует их интересу интересу к сохранению окружающей среды и позволяет им отдыхать на улице.
Feb 21, 2021 4:12 PM
Corrections · 5
1
Судя по удивлённым выражениям лиц зрителей, я бы не сказал, что ты дождешься второго приглашения спеть там. Знаешь, люди, организовывающие эти концерты, предпочитают популярные песни. Те, которые ты всегда поёшь. Это абсолютно не подходящее место пробовать себя в новом направлении. Если ты начнёшь вмешиваться в дела тех, кто тебе не нанёс никакого ущерба, то заявлю на тебя в полицию. Важно, чтобы мы не забывали причины, по которым мы начали заниматься хекингом. Всё это было, чтобы быть хорошими людьми, и покончить с неравенством в системе. Переутомившись, я решил попробовать несколько методов релаксации, предложенных мне врачом. Проблема заключается в том, что когда возникает проблема в каком-то отделе компании, работнику должен говорить со своим непосредственным начальником, а тот, в свою очередь, говорит со своим непосредственным начальником, до того, как они достигнут нужного уровня для решения вопроса. Они будут так благодарены, когда увидят, как ты превратил их убогий и непривлекательный сад в красивое место, которое теперь соответствует их интересам к сохранению окружающей среды и позволяет им отдыхать на улице.
Довольно сложные для понимания предложения, возможно пропущенные ещё запятые
February 21, 2021
1
Судя по удивлённым выражениям лица зрителей, я бы не сказал, что ты должен ждать второго приглашения петь там. Знаешь, люди, организовывающие эти концерты, предпочитают популярные песни. Те, которые ты всегда поёшь. Это абсолютно не подходящее место попробовать себя в совсем новом направлении Если ты начнёшь вмешиваться в дела тех, кто тебе никакого ущерба не несли, то заявлю на тебя в полицию. Важно, чтобы мы не забыли причины, почему мы начали заниматься хекингом. Всё это было, чтобы быть хорошими людьми, и чтобы покончить с неравноправием в системе. Переутомившись, я решил попробовать несколько методов для релаксации, предложенных мне соим врачом. Проблема заключается в том, что когда возникает проблема в каком-то отделе компании, работнику приходится говорить со своим непосредственным начальником, кто тогда говорит со своим непосредственным начальником до того, как они достигнут правильного уровня, чтобы найти решение. Они будут так благодарны, когда они увидят, как ты превратил их убогий, непривлекательный сад в красивое место, которое соответствует их интересу к сохранению окружающей среды и позволяет им отдыхать на улице.
February 21, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!