David
В субботу я встал рано, принял душ, почистил зубы, позавтракал. Потом, я изучал русский язык, как обычно. В десять часов, я поехал к родителям. Я дал им продукты, которые купил им. Они живут восемьдесят километров от моего дома и мне нужно было пятьдесят минут, чтобы приехать туда. Из-за пандемии нет пробок. После обеда, я гулял с собаками. Вечером, я начал смотреть фильм называется «The Argument» но было ужасно. Я смотрел его всего двадцать минут. В воскресенье было солнечно и пятьдесят градусов тепло - может быть весна приближается. Я посмотрел теннисный матч по телевизору. Я люблю Дании Медведев, но Новак Джокович мой любимый теннисист и я был рад, что он выиграл. Потом, я пробежал шестнадцать километров. Я бежал медленно, потому что было так тепло. После ужина, я гулял с собаками, а потом изучал русский язык. На данный момент, каждый день похож!
Feb 22, 2021 9:18 AM
Corrections · 6
1
В субботу я встал рано, принял душ, почистил зубы, позавтракал. Потом учил русский язык, как и обычно. В десять часов я поехал к родителям. Я отдал им продукты, которые купил по дороге. Они живут в восьмидесяти километрах от моего дома, и мне нужно было пятьдесят минут, чтобы доехать до них. Из-за пандемии пробок не было. После обеда я гулял с собаками. Вечером я начал смотреть фильм, который называется «The Argument», но он оказался ужасным. Я посмотрел всего двадцать минут. В воскресенье было солнечно и пятьдесят градусов тепла - наверное, весна приближается. Я посмотрел теннисный матч по телевизору. Мне нравится Даниил Медведев, но Новак Джокович мой любимый теннисист, и я был рад, что он выиграл. Потом, я пробежал шестнадцать километров. Я бежал медленно, потому что было очень жарко. После ужина, я гулял с собаками, а потом учил русский язык. Сейчас у меня у каждый день похож на предыдущий!
16 километров это очень круто! У меня рекорд - 10!!!
February 22, 2021
1
В субботу я встал рано, принял душ, почистил зубы, позавтракал. Потом, я изучал русский язык, как обычно. В десять часов, я поехал к родителям. Я дал им продукты, которые купил им. Они живут восемьдесят километров от моего дома и мне нужно было пятьдесят минут, чтобы приехать туда. Из-за пандемии нет пробок. После обеда, я гулял с собаками. Вечером, я начал смотреть фильм называется «The Argument» но было ужасно. Я смотрел его всего двадцать минут. В воскресенье было солнечно и пятьдесят градусов тепла - наверное весна приближается. Я посмотрел теннисный матч по телевизору. Я люблю Дании Медведева, но Новак Джокович мой любимый теннисист и так я был рад, что он выиграл. Потом, я пробежал шестнадцать километров. Я бежал медленно, потому что было так тепло (как так?). После ужина, я гулял с собаками, а потом (затем) изучал русский язык. Сейчас каждый день похож друг на друга!
Вообще все понятно!! круто) Местами видно, что можно было бы сказать по другому, по проще но и так все понятно)
February 22, 2021
1
В субботу я рано встал, принял душ, почистил зубы, позавтракал. Потом, как обычно, учил русский язык. В десять часов утра я поехал к родителям, отвезти купленные продукты. Они живут в восьмидесяти километрах от моего дома и мне потребовалось пятьдесят минут, чтобы добраться до них. Благодаря пандемии не было пробок. После обеда я гулял с собаками. А вечером начал смотреть фильм, называется «The Argument», но было ужасно (что? скучно, не интересно, страшно) . Я посмотрел всего двадцать минут. В воскресенье было солнечно и пятьдесят градусов тепло - может быть весна приближается. Решил посмотреть теннисный матч по телевизору. Мне нравится Дании Медведев, но Новак Джокович мой любимый теннисист и я был рад, что он выиграл. Потом, я пробежал шестнадцать километров, бежал медленно, потому что было так тепло. После ужина я опять погулял с собаками, а снова сел учить русский язык. Сейчас каждый день похож на предыдущий.
February 22, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!