Alonso
Моя соседка Мою соседку зовут Рейчел. Она живёт одна. Её двадцать пять лет и работает секретарём. У неё ест два кошки. Их зовут Pebbles и BamBam. В субботу Рейчел ходит пешком на рынок. Она иногда купит фрукты и овощи. Ей нравится апельсины и клубники. В апреле она хочет поехать в Техас на машине. Её брат живет там. Я тоже хочу поехать в Техас, но к сожалению я должен работать. В эти выходные, мы с Рейчел будем идти в кино. Мы ходим посмотреть Фильм Boogie. Мне это кажется очень интересным фильмом. Что ты будешь делать в эти выходные?
Mar 2, 2021 2:03 AM
Corrections · 10
1
Моя соседка Мою соседку зовут Рейчел. Она живёт одна. Её двадцать пять лет и она работает секретарём. У неё ест два кошки, их зовут Pebbles и BamBam. В субботу Рейчел ходит пешком на рынок. Она иногда покупает фрукты и овощи, ей нравятся апельсины и клубника. В апреле она хочет поехать в Техас на машине, её брат живет там. Я тоже хочу поехать в Техас, но, к сожалению, я должен работать. В эти выходные мы с Рейчел пойдём в кино. Мы пойдём посмотреть Фильм Boogie. Мне это кажется очень интересным фильмом. Что ты будешь делать в эти выходные?
You should use ‘,’ instead ‘.’ more often
March 2, 2021
1
Моя соседка Мою соседку зовут Рейчел. Она живёт одна. Ей двадцать пять лет и она работает секретарём. У неё есть две кошки. Их зовут Pebbles и BamBam. По субботам Рейчел ходит пешком на рынок. Она иногда покупает фрукты и овощи. Ей нравятся апельсины и клубника. В апреле она хочет поехать в Техас на машине. Там живёт её брат. Я тоже хочу поехать в Техас, но, к сожалению, я должен работать. В эти выходные мы с Рейчел пойдём в кино. Мы хотим посмотреть фильм "Boogie". Мне кажется, что это интересный фильм/этот фильм мне кажется интересным. А что ты будешь делать в эти выходные?
March 2, 2021
1
Моя соседка. Мою соседку зовут Рейчел. Она живёт одна. Ей двадцать пять лет и она работает секретарём. У неё есть две кошки. Их зовут Pebbles и BamBam. В субботу Рейчел ходит пешком на рынок. Она иногда покупает фрукты и овощи. Ей нравятся апельсины и клубника. В апреле она хочет поехать в Техас на машине. Её брат живет там. Я тоже хочу поехать в Техас, но к сожалению я должен работать. В эти выходные, мы с Рейчел пойдём в кино. Мы пойдем смотреть Фильм Boogie. Мне это кажется очень интересным фильмом. Что ты будешь делать в эти выходные?
March 2, 2021
1
Моя соседка Мою соседку зовут Рейчел. Она живёт одна. Её двадцать пять лет и работает секретарём. У неё ест две кошки. Их зовут Pebbles и BamBam. В субботу Рейчел ходит пешком на рынок. Она иногда покупает фрукты и овощи. Ей нравятся апельсины и клубника. В апреле она хочет поехать в Техас на машине. Её брат живет там. Я тоже хочу поехать в Техас, но к сожалению я должен работать. В эти выходные, мы с Рейчел будем идти в кино. Мы хотим посмотреть Фильм Boogie. Мне это кажется очень интересным фильмом. Что ты будешь делать в эти выходные?
March 2, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!