Александр
Я из Чанчуня в Китае - это северный город на реке Сонхуа. каждый человек здесь хорошо знает история этого города. Здесь не знаменит,но я люблю этот красивый город, потому что я родился и жил здесь.
Feb 20, 2021 11:58 PM
Corrections · 6
Я из Чанчуня в Китае - это северный город на реке Сонхуа. Каждый человек здесь хорошо знает историю этого города. Здесь нет знаменитых людей, но я люблю этот красивый город, потому что я родился и жил здесь.
February 21, 2021
Я из Чанчуня в Китае - это северный город на реке Сонхуа. Каждый человек здесь хорошо знает историю этого города. Он не знаменит,но я люблю этот красивый город, потому что я родился и жил здесь.
Хорошая работа :)
March 13, 2022
Я из Чанчуня в Китае - это северный город на реке Сонхуа. каждый человек здесь хорошо знает историю этого города. Он не знаменит,но я люблю этот красивый город, потому что я родился и жил здесь.
不错!Только две ошибки. Замечательный город! Один из моих любимых городов. Я прожила там год, учила китайский. Очень скучаю по 长春!
February 27, 2021
Я из Чанчуня, северного города на реке Сонхуа в Китае. Каждый житель этого города хорошо знаком с его историей. Чанчунь не знаменит, но я люблю этот красивый город, потому что я здесь родился и провел здесь всю свою жизнь.
February 21, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!