Вера
твоё отношение к искусству это тема ......что вы думаете об этом?
Apr 28, 2011 5:58 AM
Answers · 5
3
I think culture is one of the most important parts of our life. It’s really need to everyone. You can life without culture, but you can’t feel beauty of life. Everyday we have to work, make meal, do our housework, etc. Therefore we have to have a rest for our body, and we also need have a rest for our soul. Culture gives it to us. If you don’t read books, don’t see good movies, don’t listen to the music, you are empty inside and your life is poor. Also, culture helps us to find answers for many questions. Я думаю культура одна из важнейших составляющих нашей жизни. Она необходима каждому. Ты можешь прожить без культуры, но ты не сможешь почувствовать красоту жизни. Каждый день мы вынуждены работать, готовить еду, делать работу по дому и т.д. Поэтому нам необходим отдых для нашего тела, но также нам необходим отдых для души. Культура даёт его нам. Если ты не читаешь книги, не смотришь хорошие фильмы, не слушаешь музыку, то ты пуст внутри и твоя жизнь бедна. Так же, культура помогает нам найти ответы на множество вопросов.
April 28, 2011
1
Искусство - это красота по настоящему. Сейчас красоту делают только люди которые ее чувствуют. А не те, которые закончили киношколы и прочее. Поэтому мы имеем, то что имеем - девчонка, которая рисует на песке - гораздо лучше, чем какой-нибудь самодовольный даун, у которого в итоге 7 лет кинообразования, толстое пузо, и никчемные пара фильмов, которые хвалят такие же обделенные самым главным (талантом) циники от искусства, кинокритики.
April 29, 2011
Где-то прочитал, что творческий процесс не имеет конкретной цели. Цель творчества - само творчество. Наверное так птицы поют - легко и свободно. С искусством, я полагаю, все тоже самое.
May 23, 2011
На мой взгляд, искусство это то, что делает нас людьми в полном понимании этого смысла. Театры, музеи, выставки, история, музыка, кино, книги- можно продолжать до бесконечности. Это тот бесценный опыт который человечество приобретает многие столетия. О просто обязано его оберегать. Человек - без искусства - это прочто социальное животное, как я думаю!
April 29, 2011
Если после просмотра фильма/посещения музея ты становишься чуточку другим, - значит искуство выполнило свою роль.
April 28, 2011
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!