Irina
Мало носителей английского языка используют учебники? Почему, как вы думаете, так мало носителей английского языка используют книги и учебники для преподавания языка на италки? Мои основные варианты: 1. учителя не любят учебники 2. учителя не имеют учебников 3. не хотят готовить уроки 4. не могут готовить уроки 5. ученики хотят только разговаривать 6. ученики не любят учебники, как воспоминание о школе Какие у вас мысли на этот счет? Мне будет очень интересно узнать ваше мнение.
Mar 11, 2014 8:39 AM
Answers · 3
6
Насколько мне известно, преподаватели-носители языка с этого сайта идут всегда навстречу пожеланиям ученика. Если ученик пожелает заниматься по учебнику и скажет им об этом, они будут заниматься с ним именно по учебнику. И ещё всё зависит от уровня ученика. Честно говоря, мало себе представляю, как можно серьёзно заниматься с носителями языка с уровнем ниже Intermediate. Лично меня занятия по учебникам не интересуют, мне нужна только разговорная практика с носителями.
March 11, 2014
4
Этикетку "профессиональный учитель" здесь может получить любой, предоставив хоть какую-то бумажку. Попадалась "преподавательница-носительница", в списке регалий которой был сертификат с курсов массажисток. В остальном соглашусь с Iris :)
March 11, 2014
1
главная проблема учеников -- не все умеют учиться... в некоторых странах прививается ненависть к учебникам и последовательному усвоению знаний... подход "пришёл из ниоткуда и что-то выучил" считается новаторским, коммуникативным и т д... а учители просто пытаются выжать денежку... желательно потратив как можно меньше усилий... как обычно, "для прозводственного предприятия неизбежно создание отдела контроля качества"
March 12, 2014
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!