Ben
Физические упражнения помогает мне изменять мой взглад на жизне. После я бежал мой первый марафон я считаю что все можно делать шаг за шагом, все успех начинается от один шаг
Dec 6, 2021 1:42 PM
Corrections · 4
Физические упражнения помогают мне изменить/менять мой взгляд на жизнь. После того, как я пробежал мой/свой первый марафон, я считаю, что всё можно сделать шаг за шагом, любой успех начинается с первого шага.
December 7, 2021
Физические упражнения помогают мне менять взгляды на жизнь . В прошлый раз , я бежал мой первый марафон , я считаю , что все возможно , если двигаться шаг за шагом, все успехи начинаются с первого шага.
December 6, 2021
Физические упражнения помогли мне изменить свой взгляд на жизнь/ моё отношение к жизни. После того, как я пробежал свой первый марафон, я считаю/понял, что всё можно делать шаг за шагом, постепенно всё получится. Успех начинается с одиного/с первого шага.
👍
December 6, 2021
Физические упражнения помогают мне менять взгляд на жизнь. После того как я пробежал свой первый марафон, я считаю, что все можно делать шаг за шагом, успех начинается с первого шага
December 6, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!