Ambiorix Encarnacion
Professional Teacher
В моем воспитание мои родители много мои родители правильно сделали, особенно моя мать. Нас учили (меня и братьей уважать других независимо от пола, религии, ориентации, итд. Нас учили честность, трудно работать и поделиться с другими теми вещами когда нужно. Если бы не было за моих родителей я не был бы тот кто я, меня привили правильние ценности и сочувствие, то что меня разрешает ставить меня на место других и так добровольно помогать тем всем что могу. Я за это очень благодарен.
Mar 19, 2021 12:05 AM
Corrections · 8
1
Мои родители много сделали для моего воспитания, особенно моя мать. Нас: меня и моих братьев, учили уважать людей независимо от пола, религии, ориентации, и тд. Нас учили честности, трудолюбию и всегда делиться с нуждающимися. Если бы не было моих родителей - я не был бы тем, кем сейчас являюсь. Мне прививали правильние ценности, прививали сочувствие, которое позволяет ставить меня на место других людей и даёт возможность помогать всем, чем я могу. Я очень благодарен своим родителям за это.
March 19, 2021
1
В моем воспитании мои родители много правильного сделали, особенно моя мать. Нас учили (меня и братьев) уважать других независимо от пола, религии, ориентации и т.д. Нас учили быть честными, усердно работать и делиться с нуждающимися тем, что у нас есть. Если бы не мои родители, я не стал бы тем, кто я сейчас. Мне привили правильние ценности и эмпатию, что позволяет ставить себя на место других и добровольно помогать им всем, чем могу. Я за это очень благодарен.
Привет! Фраза 'нас учили честности', на мой взгляд, выглядит нормально (и вообще, и в данном контексте), но я её всё же исправил, так как в остальном предложении используешь инфинитивы (начальную форму глагола, например 'работать', 'делиться'). Мне показалось, что это будет лучше с точки зрения согласованности предложения (если тут есть учителя и я ошибаюсь, поправьте меня). Также не очень уверен в том, что правильно понял часть предложения про 'делиться теми вещами'. Предложенный мной вариант больше про то, что вы часть того, что имеете, можете отдать тем, кому это сейчас нужно.
March 19, 2021
1
В моё воспитание родители вложили много хорошего, особенно моя мать. Нас учили (меня и моих братьей) уважать других независимо от пола, религии, ориентации, итд. Нас учили быть честными , не боятся трудной работы и делиться с другими теми вещами, в которых они нуждаются. Если бы не было моих родителей я не был бы тем кем я являюсь, мне привили правильние ценности. Благодаря тому, что они научили меня сочувствовать, я всегда ставлю себя на место других, поэтому добровольно помогаю всем что могу. Я за это очень благодарен. ( здесь лучше будет "Я благодарен родителям за это")
Good job👍. В целом, смысл уловила. У тебя прекрасные родители.
March 19, 2021
В моё воспитание родители вложили много хорошего, особенно моя мать. Нас учили (меня и моих братьей) уважать других независимо от пола, религии,ориентации, итд. Нас учили быть честными , не боятся трудной работы и делиться с другими теми вещами, в которых они нуждаются. Если бы не было моих родителей я не был бы тем кем я являюсь, мне привили правильние ценности. Благодаря тому, что они научили меня сочувствовать, я всегда ставлю себя на место других, поэтому добровольно помогаю всем что могу. Я за это очень благодарен. ( здесь лучше будет "Я благодарен родителям за это")
July 31, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!