Rita
Что могут увидеть туристы в Неаполе? Туристы в Неаполе могут многое увидеть. некоторые из наиболее важных являются: плебисцита, где находится Королевский дворец. Castel dell'Ovo, который расположен на набережной. театр Сан-Карло, который является старейшим театром в Европе. галерея Умберто I, где вы найдете множество магазинов и баров. одна из самых известных улиц Неаполя для торговли-Via Toledo. одним из самых красивых и больших соборов Неаполя является Дуомо.
Sep 22, 2021 12:14 PM
Corrections · 4
1
Что могут увидеть туристы в Неаполе? Туристы в Неаполе могут многое увидеть. Некоторыми из наиболее важных мест являются: Плебисцита, где находится Королевский дворец; Кастель-дель-Ово, который расположен на набережной; театр Сан-Карло, который является старейшим театром в Европе; галерея Умберто I; вы найдете множество магазинов и баров на одной из самых известных улиц Неаполя для торговли - Виа Толедо; одним из самых красивых и больших соборов Неаполя является Дуомо.
Очень хорошо!
September 22, 2021
1
Что могут увидеть туристы в Неаполе? Туристы в Неаполе могут многое увидеть. Я опишу некоторые из наиболее важных достопримечательностей. Плебисцита - место, где находится Королевский дворец. Castel dell'Ovo, расположенный на набережной. Старейший театр в Европе Сан-Карло. Галерея Умберто I, где вы найдете множество магазинов и баров. Одна из самых известных торговых улиц Неаполя - Via Toledo. Одним из самых красивых и больших соборов Неаполя является Дуомо.
Рита, молодец! Если хочешь общаться на русском языке, пиши мне:)
October 8, 2021
1
Что могут увидеть туристы в Неаполе? Туристы в Неаполе могут многое увидеть. Некоторые из наиболее важных достопримечательностей: площадь Plebiscito, где находится Королевский дворец; замок Castel dell'Ovo, который расположен на набережной; театр Сан-Карло, который является старейшим театром в Европе; галерея Умберто I, где вы найдете множество магазинов и баров. Одна из самых известных улиц Неаполя для торговли-Via Toledo. Одним из самых красивых и больших соборов Неаполя является Дуомо.
September 22, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!