italki727635
По моему изучение языков это очень полезный хобби. Зная язык другой страны, ты часто лучше понимаешь её культуру. Дальше я считаю это очень интересным, когда ты можешь читать литературу в оригинале. Хотя нынче многие люди знают английски, я считаю это хорошим, что большинство не перестанет изучить другие языки.
10 de set de 2022 12:38
Correções · 6
По моему изучение языков это очень полезное хобби. Зная язык другой страны, ты часто лучше понимаешь её культуру. Также я считаю очень интересным, когда ты можешь читать литературу в оригинале. Хотя нынче многие люди знают английский, я считаю важным, что большинство не перестанет изучать другие языки.
10 de setembro de 2022
По моему изучение языков это очень полезное хобби. Зная язык другой страны, ты лучше понимаешь её культуру. Также я считаю очень интересным читать литературу в оригинале. Хотя нынче (устаревшее слово, лучше "сейчас") многие люди знают английский, я считаю, что будет очень хорошо, если большинство не перестанет изучать другие языки.
Согласна с вами!))
10 de setembro de 2022
По моему изучение языков это очень полезное хобби. Зная язык другой страны, ты лучше понимаешь её культуру. Также я считаю это очень интересным, когда ты можешь читать литературу в оригинале. Хотя нынче многие люди знают английски, я считаю это хорошо, что большинство не перестают изучить другие языки.
10 de setembro de 2022
Quer progredir mais rápido?
Junte-se a esta comunidade de aprendizagem e experimente exercícios grátis!