Encontre Inglês Professores

Último acesso às há 16 horas
Филипп
Tutor da Comunidade![]()
Ensina
Espanhol
Fala
Russo
Nativo
Português
Inglês
Francês
Italiano
Árabe (Egípcio)
Опытный преподаватель, который учит разговаривать на испанском языке
Ensina
Espanhol
Fala
Russo
Nativo
Português
Inglês
Francês
Italiano
Árabe (Egípcio)
Опытный преподаватель, который учит разговаривать на испанском языке
Sobre Mim
Minha atuação como professor
Minhas aulas e estilo de ensino
De UcrâniaMora em Other, Ucrânia (04:21 UTC+03:00)
Sobre Mim
Professor da italki desde 3 de Sep de 2025Tópico de interesseSaúdeEsportesViagemAnimaisAmbiente & Natureza
Некто с невероятным жизненным опытом. А вообще писатель, лингвист, путешественник, хотя начинал как юрист. Последние четыре года преподаю испанский язык. Разговариваю также на английском, португальском (бразильский вариант) и итальянском. Пытаюсь говорить на французском. Учу арабский.
Долгие годы провёл в Латинской Америке, где приобрёл отличные знания испанского языка. Сотни часов общения как с латиноамериканцами, так и с испанцами в различных странах региона (от Мексики до Аргентины), помогли мне овладеть испанским на очень высоком уровне..
За время жизни в Латинской Америке разработал методику быстрого овладения разговорной речью испанского языка, которую и применяю для обучения.Minha atuação como professor
Более четырёх лет преподавания. Провёл сотни часов, обучая испанскому языку, используя собственную методику. Без учебников, без письменных упражнений и заданий.
Для обучения предлагаю как испанский из Испании, так и его аналог из Латинской Америки. Акцентирую внимание учащегося, в первую очередь, именно на разговорной речи, как базовом навыке любого языка. Дети сначала говорят и только потом идут в школу, где учатся писать и читать. Поэтому я на своих уроках в большей мере выступаю не как преподаватель, а как наставник. На уроке предпочитаю неформальную обстановку формальной, так как обучение разговору на испанском языке должно быть в радость, а не в тягость.Minhas aulas e estilo de ensino
Никогда не следую стандартным методикам обучения иностранным языкам, так как сам когда-то прошёл эту школу и понимаю, насколько она ошибочна. Поэтому на моих уроков вы не увидите учебники, упражнения, карточки и т.д. Всегда стремлюсь идти своим путём, в том числе в деле обучения испанскому языку. Учу живому, а не книжному языку. Использую только самые необходимые слова и речевые конструкции, которые становятся базой языка учащегося. Обучение языку происходит естественно, аналогично тому, как учат родной язык дети с постоянной разговорной практикой. Как результат обучение навыку разговора на испанском языке происходит значительно быстрее стандартных методик.Espanhol Aulas
Aula Experimental
0 aulas concluídas
USD 10.00+
Испанский для начинающих
A1Fundamentos de Linguagem0 aulas concluídas
USD 15.00
Испанский для продолжающих
A2 - B1Fundamentos de Linguagem0 aulas concluídas
USD 17.00
Латиноамериканский испанский
A1Fundamentos de Linguagem0 aulas concluídas
USD 15.00
Разговорный испанский
A1 - B2Prática de Conversação0 aulas concluídas
USD 20.00+
Pacote com 8% de desconto
Риоплатский испанский
A1Fundamentos de Linguagem0 aulas concluídas
USD 15.00
Disponibilidade
Com base no seu fuso horário (UTC+00:00)

Aula Experimental
USD 10.00
O pagamento final será efetuado em dólares americanos