14 - Написать письмо-запрос
Отделу бронирования гостиницы „Авроры“
от Петровной Калины Давидовой
проживающей по адресу 125009,
г. Москва, ул. Тверская 27, дом 34
Уважаемые господа!
Прошу забронировать две места в номере люкс вашей гостиницы сроком на пять дней с 25 по 30 мая. Я планирую приехать в город со своей подругой 25 мая около 4 часов утра. Я бы была очень благодарна, если бы вы могли организировать наш транспорт из аэропорта.
В случай потверждения бронировки номера с вашей стороны, я бы хотела предоплатить банковским переводом наше пребывание. Пришлите мне, пожалуйста, необходимую для этого информацию – ваш банковский счëт и имя организации, которая должна получить сумму.
31 марта 2020 года _________ К. П. Давидова
Çeşitli İngilizce öğretmenleri arasından arama yapın...
Düzeltmeler · 6
2
14 - Написать письмо-запрос
Отделу бронирования гостиницы „Аврора“,
находящейся по адресу 125009,
г. Москва, ул. Тверская 27, дом 34
от Давидовой Калины Петровны.
Уважаемые господа!
Прошу забронировать два места в номере люкс вашей гостиницы сроком на пять дней с 25 по 30 мая. Я планирую приехать в город со своей подругой 25 мая около 4 часов утра. Я бы была очень благодарна, если бы вы могли организировать наш трансфер из аэропорта.
В случае подтверждения бронирования номера, я бы хотела внести предоплату за наше пребывание банковским переводом. Пришлите мне, пожалуйста, необходимую для этого информацию – номер банковского счëта и название организации, которая должна получить сумму.
С уважением,
К. П. Давидова________ 31 марта 2020 года
Daha hızlı mı ilerlemek istiyorsun?
Bu öğrenme topluluğuna katıl ve ücretsiz alıştırmaları dene!
Evden çıkmadan dil öğrenme fırsatını kaçırmayın. Deneyimli dil eğitmenlerimizden oluşan seçkimize göz atın ve ilk dersinize şimdi kaydolun!
Bugün öğrenmeye başlayın
