İngilizce Öğretmeni Bul
Катя
меня Катя
привет всех .я Катя.сейчас учусь в Украйне.хотя уже 4 года том была.но ещё плохо знаю русский.я хочу с вами познакомися.чтобы русский учися.
6 Eyl 2010 08:36
Düzeltmeler · 7
...я хочу с вами познакомиться...
6 Eylül 2010
<strike>меня Катя </strike> Меня зовут Катя
<strike>привет всех</strike> . Привет всем !<strike>я</strike> Я Катя (better to say Меня зовут Катя).<strike>
сейчас учусь в Украйне</strike>. Сейчас я учусь на Украине. (but the Ukranian peolpe use the preposition в Украине, so you can say в Украине or на Украине. As for me , it will be better to use на )
<strike>хотя уже 4 года том была.</strike>но ещё плохо знаю русский. - Хотя я жила там 4 года, я еще плохо знаю русский.
я хочу с вами познакомися.<strike>чтобы русский учися. - </strike> - , чтобы выучить русский язык.
6 Eylül 2010
меня зовут Катя
привет всем. меня зовут Катя. сейчас я учусь на Украине. хотя я живу здесь уже 4 года<strike> том была</strike>, но все ещё плохо знаю русский. я хочу с вами познакомиться, чтобы выучить русский <strike>выучися</strike> язык.11 Eylül 2010
меня зовут Катя
привет всем .меня зовут Катя.сейчас учусь на Украйне.хотя уже 4 года том была.но ещё плохо знаю русский.я хочу с вами познакомиться.чтобы русский выучися.7 Eylül 2010
Желаю успехов!
6 Eylül 2010
Daha hızlı mı ilerlemek istiyorsun?
Bu öğrenme topluluğuna katıl ve ücretsiz alıştırmaları dene!
Катя
Dil Becerileri
Çince (Mandarin), Rusça
Öğrenim Dili
Rusça
Beğenebileceğin Makaleler

How to Read and Understand a Business Contract in English
8 beğeni · 1 Yorumlar

6 Ways italki Can Help You Succeed in Your School Language Classes
11 beğeni · 6 Yorumlar

The Power of Storytelling in Business Communication
46 beğeni · 13 Yorumlar
Daha fazla makale