Çeşitli İngilizce öğretmenleri arasından arama yapın...
Tom
в англии... некоторые иностранцы думают, что в англии... - све пьют чай с молоком - постоянно дождь идёт - люди постоянно говорят о погоде. какие верные, думаете? (Please, correct my mistakes!)
19 May 2013 19:09
Düzeltmeler · 9
2

В Англии...

Некоторые иностранцы думают, что в Англии:
- все пьют чай с молоком;
- постоянно дождь идёт;
- люди постоянно говорят о погоде.

какие верные, думаете? Как вы думаете, что (из этого) верно?

(Please, correct my mistakes!)

19 Mayıs 2013

в англии...

некоторые иностранцы думают, что в англии...
- все пьют чай с молоком
- постоянно дождь идёт
- люди постоянно говорят о погоде.

какие из этих утверждений верные, как вы думаете?

(Please, correct my mistakes!)

21 Mayıs 2013

В Англии...

Некоторые иностранцы думают, что в Англии...
- все пьют чай с молоком
- постоянно идёт дождь
- люди постоянно говорят о погоде.

Как вы думаете, что тут правда, а что ложь?

20 Mayıs 2013
Спасибо за замечаниЯ и исправлениЯ. Я хотел бы говорить о моЕЙ стране честно. Это правда, что в Англии все пьют чай с молоком. На самом деле, это незаконно (?) пить меньше, чем 20 чашЕК чаЯ каждый день/в день (это, видимо, шутка :) ). Можно пить с сахаром, но только когда у вас похмелье (а если нет, но очень хочется?). В Англии, у нас есть 2 типа погодЫ - идёт дождь, или будет идти дождь, иногда бывает туман. Это правда, что Англичане начинают разговор о погоде из вежливости (это похожЕ на русскиХ). В конце концов, все предпочитают разговаривать, когда пьют чай. --------- Очень даже неплохо. Пишите еще! :)
20 Mayıs 2013
Спасибо за замечание и исправление. Я хотел бы говорить о моём стране с честностью. В Англии, это правда, что све пьют чай с молоком. На самом деле, это незаконно пить меньше чем 20 чашки чайа каждый день. Может быть с сахаром, но только когда у вас есть похмелье. В Англии, у нас есть 2 роды погоди. Идёт дождь, или будет идти дождь. иногда бывает туман. Это правда, что Англичане начинают разговор о погоде из вежливости (похожий на русские). В конце концов, всем нужен разговор когда пьют чай. (any mistakes :) ? )
20 Mayıs 2013
Daha fazla göster
Daha hızlı mı ilerlemek istiyorsun?
Bu öğrenme topluluğuna katıl ve ücretsiz alıştırmaları dene!

Evden çıkmadan dil öğrenme fırsatını kaçırmayın. Deneyimli dil eğitmenlerimizden oluşan seçkimize göz atın ve ilk dersinize şimdi kaydolun!