Gregg
Открытое письмо (Я знаю, что я сделал много ошибок, но я просто хотел быстро написать...) Открытое письмо родителям студентов в Гётеборгском международном школе! У нас очень серьёзная проблема, о которой нам надо говорить: наши дети и интернет. Как вы знаете, времена меняются! Когда мы были студентами, были только несколько компьютеров в каждом школе. У нас не было мобильного телефона или iPad. Но сейчас? У почти каждого ребёнка есть ноутбук, iPad и мобильный телефон с очень быстрым интернетом. Почему это проблема? Я объясню! Недавно я прочитал очень тревожную статью о как интернет делает нас дураками! По мнению голландского профессора Киршнера, дети, использующие Facebook, учатся хуже чем дети которые не используют социальные сети. Другой профессор (Гарри Смолл в Калифорнийском университете) думает что, есть плюсы и минусы со использованием интернета. С одной стороны, молодёжь, много использующая интернет, может принимать решения быстрее. Но, с другой стороны, им труднее сконцентрироваться! Что делать? Что лучший для наших детей?? Ответ просто! Нам надо запретить использование Интернета в школе! Дети только могут хорошо учиться если они могут сконцентрироваться, если они читают книги, и если у них есть время думать. Вы согласны со мной? Хорошо! Присоединяйтесь в мою группу вконтакте!
13 Kas 2014 21:09
Düzeltmeler · 22
2

Открытое письмо

(Я знаю, что я сделал много ошибок, но я просто хотел быстро написать...)

Открытое письмо родителям студентов в Гётеборгской международной школы!

Дорогие друзья! / Уважаемые родители!


У нас есть очень серьёзная проблема, о которой нам надо говорить: наши дети и интернет. Как вы знаете, времена меняются! Когда мы были студентами, в каждой школе было только несколько компьютеров (в каждой школе). У нас не было мобильного телефона или iPad=айпада. Но сейчас? У почти у каждого ребёнка есть ноутбук, iPad и мобильный телефон с очень быстрым/со скоростным интернетом. Почему это проблема? Я объясню! Недавно я прочитал очень тревожную статью о том, как интернет делает нас дураками.! По мнению голландского профессора Киршнера, дети, использующие Facebook, учатся хуже, чем дети, которые не используют социальные сети. Другой профессор (Гарри Смолл из Калифорнийского университета) думает, что, у использования интернета есть плюсы и минусы со использованием интернета. С одной стороны, молодёжь, много/часто использующая интернет/пользующаяся интернетом, может принимать решения быстрее. Но, с другой стороны, им труднее сконцентрироваться! Что делать? Что лучшеий для наших детей?? Ответ просто! Нам надо запретить использование Интернета в школе! Дети только могут способны хорошо учиться, только если они могут сконцентрироваться, если они читают книги, и если у них есть время думать. Вы согласны со мной? Хорошо! Присоединяйтесь к моей группе вконтакте!

 

Грегг, очень хорошее письмо - очень твёрдый уровень В1. Плюсы: сложный синтаксис, хорошие слова-связки. Минусов почти нет :) Обратите внимание, что (1) обязательно нужно обращение и подпись, если вы пишете письмо, и (2) старайтесь не повторять одни и те же слова. 

Молодец!

 

16 Kasım 2014
1

Открытое письмо

(Я знаю, что я ДОПУСТИЛ  много ошибок, но я просто хотел быстро написать...)

Открытое письмо родителям студентов  ГётеборгскоЙ международноЙ школЫ!

У нас очень серьёзная проблема, о которой нам надо говорить: наши дети и интернет. Как вы знаете, времена меняются! Когда мы были студентами,  В КАЖДОЙ ШКОЛЕ БЫЛО ОТ СИЛУ НЕСКОЛЬКО КОМЬЮТЕРОВ. У нас не было мобильнЫХ телефонОВ или iPadОВ. Но сейчас? У почти каждого ребёнка есть ноутбук, iPad и мобильный телефон с очень быстрым интернетом.

Почему это проблема? Я объясню! Недавно я прочитал очень тревожную статью о ТОМ,  ЧТО интернет делает нас дураками! По мнению голландского профессора Киршнера, дети, использующие Facebook, учатся хуже чем дети, которые не используют социальные сети. Другой профессор (Гарри Смолл в Калифорнийском университете) думает что, есть плюсы и минусы  использованием интернета. С одной стороны, молодёжь, много пользующаяСЯ интернетОМ, может принимать решения быстрее. Но, с другой стороны, им труднее сконцентрироваться! Что делать? Что лучшЕ для наших детей?? Ответ прост! Нам надо запретить использование Интернета в школе! Дети только могут хорошо учиться, если они могут концентрироваться, если они читают книги, и если у них есть время думать. Вы согласны со мной? Хорошо! Присоединяйтесь в мою группу вконтакте!

16 Kasım 2014
1

Открытое письмо

(Я знаю, что я сделал много ошибок, но я просто хотел быстро написать...)

Открытое письмо родителям студентов в Гётеборгскойм международнойм школе!(школа - слово женского рода, но можно сказать, например, так: "Международная школа Гетерборга")

У нас очень серьёзная проблема, о которой нам надо говорить: наши дети и интернет. Как вы знаете, времена меняются! Когда мы были студентами, у нас были только несколько компьютеров в каждойм школе. У нас не было мобильного телефона или iPad. Но сейчас? Почти у каждого ребёнка есть ноутбук, iPad и мобильный телефон с очень быстрым интернетом. Почему это проблема? Я объясню! Недавно я прочитал очень тревожную статью, о том, как интернет делает нас дураками! По мнению голландского профессора Киршнера, дети, использующие Facebook, учатся хуже, чем дети, которые не используют социальные сети. Другой профессор (Гарри Смолл в Калифорнийском университете) думает что, есть плюсы и минусы использования интернета. С одной стороны, молодёжь, активно использующая интернет, может принимать решения быстрее. Но, с другой стороны, им труднее сконцентрироваться! Что делать? Что лучше для наших детей?? Ответ простой! Нам надо запретить использование Интернета в школе! Дети могут хорошо учиться лишь том случае, если они могут сконцентрироваться, если они читают книги, и если у них есть время думать. Вы согласны со мной? Хорошо! Присоединяйтесь к моей группе вконтакте!

13 Kasım 2014
1

Открытое письмо

(Я знаю, что я сделал много ошибок, но просто хотел быстро написать...)

Открытое письмо родителям студентов в Гётеборгской международной школе!

У нас есть очень серьёзная проблема, о которой нам нужно поговорить: наши дети и интернет. Как вы знаете, времена меняются! Когда мы были студентами, были только несколько компьютеров в каждой школе. У нас не было мобильного телефона или iPad. Но сейчас? У почти каждого ребёнка есть ноутбук, iPad и мобильный телефон с очень быстрым интернетом. Почему это является проблемой? Я объясню! Недавно я прочитал очень тревожную статью о том, как интернет делает нас дураками! По мнению голландского профессора Киршнера, дети, использующие Facebook, учатся хуже чем дети которые не используют социальные сети. Другой профессор (Гарри Смолл в Калифорнийском университете) думает что, есть плюсы и минусы в пользовании интернетом. С одной стороны, молодёжь, много использующая интернет, может принимать решения быстрее. Но, с другой стороны, им труднее сконцентрироваться (сосредоточиться)! Что делать? Что лучше для наших детей?? Ответ прост! Нам надо запретить использование Интернета в школе! Дети смогут хорошо учиться, только если смогут сконцентрироваться, если они читают книги, и если у них есть время думать. Вы согласны со мной? Хорошо! Присоединяйтесь в мою группу вконтакте!

13 Kasım 2014
1

Открытое письмо

(Я знаю, что я сделал много ошибок, но я просто хотел быстро написать...)

Открытое письмо родителям студентов в Гётеборгскомй международномй школеы!

У нас очень серьёзная проблема, о которойую нам надо говорить решать: наши дети и интернет. Как вы знаете, времена меняются! Когда мы были студентами, были только несколько компьютеров в каждом школе. У нас не было мобильногоых телефонаов или iPad планшетов. Но сейчас? У почти у каждого ребёнка есть ноутбук, iPad и мобильный телефон с очень быстрым интернетом. Почему это проблема? Я объясню! Недавно я прочитал очень тревожную статью о том, как интернет делает нас дураками (лучше сказать портит нас)! По мнению голландского профессора Киршнера, дети, использующие Facebook, учатся хуже чем дети, которые не используют социальные сети. Другой профессор (Гарри Смолл в Калифорнийском университете) думает, что, помимо минусов есть и плюсы и минусы со в использованиеми интернета. С одной стороны, молодёжь, много часто использующаяся интернетом, может принимать решения быстрее. Но, с другой стороны, им труднее сконцентрироваться! Что делать? Что лучшийе для наших детей?? Ответ просто! Нам надо запретить использование Интернета в школе! Дети только могут хорошо учиться только если они могут сконцентрироваться, если они читают книги, и если у них есть время думать. Вы согласны со мной? Хорошо! Присоединяйтесь в мою группу вконтакте!

13 Kasım 2014
Daha fazla göster
Daha hızlı mı ilerlemek istiyorsun?
Bu öğrenme topluluğuna katıl ve ücretsiz alıştırmaları dene!