NileDAngeli
Кармазовская сыла сегодня знал что господин достоевский встретил Тургенев, и в германии. тургенев сказал его нравится германии чем Россия, новерное достоевский не любыл тургенев, и всё таки он должен 50 рубля на тургенев,по-моему он не дал деньги, он играия покер всё деньги потерял. провда трудно понимать великий писателей . очень давно искал кино "Братя кармазовы", сегодня нашёл и смотрел первая серя, так стронно чувство! мне больше понравился дворянское гнезда . я хочу дать ему 50 рубль on behalf of достоевский. я жду.
٢٢ سبتمبر ٢٠١٣ ١٥:٢٣
التصحيحات · 9
1

Кармазовская сила

Сегодня я узнал, что господин Достоевский встретил Тургенева и в Германии. Тургенев сказал его , что ему нравится в Германии больше, чем в России. Наверное Достоевский не любил Тургенева, и всё таки он должен был ему 50 рублей на тургенев, по-моему он не дал деньги, он играия в покер, все деньги потерял. Правда трудно понять великого писателя . Очень давно искал кино "Братя кармазовы", сегодня нашёл и смотрел первую серию, такое странное чувство! Мне больше понравилось ворянское гнездо" . Я хочу дать ему 50 рублей on behalf of Достоевский. я жду.

٢٢ سبتمبر ٢٠١٣
1

Карамазовская сила

сегодня я узнал что господин Достоевский встретил Тургенева, и в Германии. Тургенев сказал, что ему нравится Германия больше, чем Россия, наверное Достоевский не любил тургенева, и всё таки он должен был 50 рублей  Тургеневу,по-моему, он не отдал деньги, он играя в покер все деньги потерял. Правда, трудно понимать понять великого писателя .Очень давно он искал кино фильм "Братья Карамазовы", сегодня нашёл и смотрел первую серию, такое странное чувство! Мне больше понравился фильм ворянское гнездо" . Я хочу дать ему 50 рублей on behalf of Достоевский. Я жду.

٢٢ سبتمبر ٢٠١٣
1

Карамазовская сила.

Сегодня я узнал, что господин Достоевский встретил Тургенева в Германии. Тургенев сказал, что ему нравится Германия больше чем Россия. Наверное, Достоевский не любил Тургенева, но всётаки он должен 50 рублей  Тургеневу. По-моему, он не дал деньги, так как играя в покер он всё деньги потерял. Правда трудно понимать великих писателей. Очень давно искал кино "Братья Карамазовы", сегодня нашёл и смотрел первуя серию, Такое странное чувство! Мне больше понравилось "Дворянское гнездо". Я хочу дать ему 50 рублей on behalf of Достоевский. Я жду.

٢٢ سبتمبر ٢٠١٣
هل تريد التطور بشكل أسرع؟
انضم لمجتمع التعلّم هذا وجرّب التمرينات المجانية!
NileDAngeli
المهارات اللغوية
البنغالية, الصينية (المندرية), الإنجليزية, الفرنسية, اللاتينية, الروسية, السنسكريتية, الإسبانية
لغة التعلّم
الصينية (المندرية), الفرنسية, اللاتينية, السنسكريتية