Leo
Друг или враг? Десять лет назад мы с другом поговорили о заняться бизнесом вместе. Мы познакомились двадцать лет назад в штате Канзас. Мы работали вместе и стали близкими друзьями. В это время он попросил меня, чтобы заняться бизнесом с ним. Я согласился. Причина фирма была - нанимать временные инженеры, чтобы работать на больших компаниях. Бизнес преуспел и мы получили хороший деньги за маленькую инвестицию. Поэтому, когда мы поговорили десять лет назад, я уже доверил ему. Он был одним из моих лучших друзей и он хорошо понимал бизнес. Я подписал контракт с ним и ещё двумя партнёрами, и купил двадцать пять процентов фирмы. Причина фирма – послать емайли для клиентов. Большинство наших клиентов – банки. Интернетные бизнеси очень конкурентные, и часто мне надо было платить больше денег, чтобы предотвращать закрытие фирмы. Только я из партнёров мог платить деньги, потому что только я работал вне фирмы. Из-за этого я дал фирме заём. В течении первых пяти лет я платил много денег. После этого бизнес начал расти и получать прибыль. Четыре года назад мой друг и другие партнёры решили, что нельзя заплатить мне мой процент прибыли. Сказали, что я не работал на фирме, и так это было бы несправедливо заплатить мне деньги. Поэтому я сейчас сижу дома, не работаю, не путешествую, а просто говорю с бухгалтером и адвокатом. Хороший друг!
١٨ سبتمبر ٢٠١٤ ٢٠:٥٠
التصحيحات · 14
1

Друг или враг?

Десять лет назад мы с другом поговорили договорились (или решилио заняться бизнесом вместе. Мы познакомились двадцать лет назад в штате Канзас. Мы работали вместе и стали близкими друзьями. В это время (Тогда) он попросил меня предложил мне, чтобы мы заняться бизнесом с ним делали бизнес вместе (работали вместе). Я согласился.

Причина фирма была - нанимать временные инженеры, Наша фирма занималась тем, что нанимала временных инженеров, чтобы работать для работы на большихе компанияхии. Бизнес преуспел и мы получили хорошийе деньги за маленькую инвестицию небольшое вложение (<em>или:</em> от небольших инвестиций). Поэтому когда мы поговорили десять лет назад, я уже доверилял ему. Он был одним из моих лучших друзей и он хорошо понимал бизнес. Я подписал контракт с ним и ещё двумя партнёрами, и купил двадцать пять процентов фирмы. Причина фирма – послать емайли для клиентов Фирма занималась отправкой электронных писем клиентам. Большинство наших клиентов – банки. Интернетные бизнеси интернетный бизнес очень конкурентныей, и часто мне надо было платить вкладывать(?) больше денег, чтобы предотвращать предотвратить закрытие фирмы.

Только я из партнёров мог платить вкладывать(?) деньги, потому что только я работал вне фирмы. Из-за этого я дал фирме заём. В течении первых пяти лет я платил вложил много денег. После этого бизнес начал расти и получать прибыль.

Четыре года назад мой друг и другие партнёры решили, что мне нельзя заплатить мне мой процент прибыли не надо выплачивать мой процент прибыли. Они сказали, что я не работал на фирмеу, и так поэтому это было бы несправедливо заплатить мне деньги.

Поэтому я Сейчас я сижу дома, не работаю, не путешествую, а просто говорю общаюсь с бухгалтером и адвокатом. Хороший друг!

١٩ سبتمبر ٢٠١٤
1

Друг или враг?

Десять лет назад мы с другом поговорили договорились о заняться бизнесом вместе. Мы познакомились двадцать лет назад в штате Канзас. Мы работали вместе и стали близкими друзьями. В это время он попросил меня, чтобы заняться бизнесом с ним. Я согласился. Причина Фирма/организация должна была нанимать временных инженеров, чтобы работать на большие компании. Бизнес преуспел, и мы получили хорошие деньги от маленькую небольших инвестиций. Поэтому, когда мы поговорили десять лет назад, я уже доверял ему. Он был одним из моих лучших друзей и он хорошо понимал бизнес. Я подписал контракт с ним и ещё двумя партнёрами, и купил двадцать пять процентов фирмы. Причина Деятельность фирмы – посылать емайли email
электронные письма для клиентам. Большинство наших клиентов – банки. Интернетные бизнесы очень конкурентные, и часто мне надо было платить больше денег, чтобы предотвращать закрытие фирмы. Только я из партнёров мог платить деньги, потому что только я работал вне фирмы. Из-за этого я дал фирме заём. В течение первых пяти лет я платил много денег. После этого бизнес начал расти и получать прибыль. Четыре года назад мой друг и другие партнёры решили, что мне на надо выплачивать  нельзя заплатить мне мой процент прибыли. Сказали, что я не работал на фирму, поэтому и так это было бы несправедливо заплатить мне деньги. Поэтому я сейчас сижу дома, не работаю, не путешествую, а просто говорю с бухгалтером и адвокатом. Хороший друг!

١٨ سبتمبر ٢٠١٤
Спасибо за ваши интересные комментарии!
٢٤ سبتمبر ٢٠١٤
Эта история очень жизненная, так, к сожалению, часто бывает. Поэтому мы и говорим: "Дружба дружбой, а служба службой".
١٩ سبتمبر ٢٠١٤
Отличная история! Такие "друзья" многому учат в жизни. Это большой опыт. :-)
١٩ سبتمبر ٢٠١٤
أظهِر المزيد
هل تريد التطور بشكل أسرع؟
انضم لمجتمع التعلّم هذا وجرّب التمرينات المجانية!
Leo
المهارات اللغوية
الصينية (المندرية), الإنجليزية, الفلبينية (التاغالوغية), الفرنسية, الألمانية, اليابانية, الكورية, البرتغالية, الروسية, الإسبانية, السواحيلية, التايلندية
لغة التعلّم
الفلبينية (التاغالوغية)