Grace
Введение Введение. меня зовут благодать. Мне 23 лет. я живу в небольшом городе под названием Медан с моей семьей. У меня есть брат и сестра, которые изучать медицину. я не люблю медицину, я предпочитаю знать о бизнесе, поэтому я предпочитаю изучать маркетинг. некоторые из моих хобби читают, путешествовать, смотреть, играть игру и едят. моя самая большая страсть путешествовать. мне жаль, что в один прекрасный день я могу путешествовать по миру и поделиться своим опытом со всеми. я хочу узнать несколько языков здесь, кроме моего родного языка и английского. так, я надеюсь, что кто-то готов помочь мне добиться своей цели спасибо!
٢٤ أكتوبر ٢٠١٤ ٠١:١٨
التصحيحات · 2
4

Меня зовут благодать.

 

Меня зовут Грейс. (don't translate your name)

 

Мне 23 лет. я живу в небольшом городе под названием Медан с моей семьей.

 

Мне 23 года, я живу в небольшом городе под названием Медан вместе со своей семьей.

 

У меня есть брат и сестра, которые изучать медицину.

 

У меня есть брат и сестра, они изучают медицину.

 

Я не люблю медицину, я предпочитаю знать о бизнесе, поэтому я предпочитаю изучать маркетинг. 

 

Я не люблю медицину, я предпочитаю бизнес, поэтому изучаю маркетинг.

 

Некоторые из моих хобби читают, путешествовать, смотреть, играть игру и едят. моя самая большая страсть путешествовать.

 

Мои хобби - это чтение, путешествия, игры и вкусная еда. Моя самая большая страсть - путешествия. (looking and eating can not be a hobby).


мне жаль, что в один прекрасный день я могу путешествовать по миру и поделиться своим опытом со всеми.

 

Я надеюсь, что в один прекрасный день я смогу путешествовать по миру и делиться со всеми своим опытом. (you say that you feel sorry, maybe you mean "hope"?)

 

я хочу узнать несколько языков здесь, кроме моего родного языка и английского. так, я надеюсь, что кто-то готов помочь мне добиться своей цели

 

Кроме своего родного языка и английского, я хочу знать еще несколько языков. Я надеюсь, что кто-то готов помочь добиться своей цели.


спасибо!

٢٤ أكتوبر ٢٠١٤

Введение

Введение. мМеня зовут благодать. Мне 23 лет. я живу в небольшом городе под названием Медан с моей семьей. У меня есть брат и сестра, которые они изучають медицину. яЯ не люблю медицину, я предпочитаю сферу знать о бизнесае, поэтому я предпочитаю изучать маркетинг.
некоторые из моих хобби: читают чтение, путешествовать, смотреть (что смотреть? "смотреть фильмы"), играть игру игры ии едят вкусную еду. мМоя самая большая страсть - путешествияовать. (или: Больше всего я люблю путешествовать)
Надеюсь мне жаль, что в один прекрасный день я смогу путешествовать по миру и поделиться своим опытом со всеми. я Я хочу узнать выучить еще несколько языков здесь, кроме моего родного языка и английского. так, я Я надеюсь, что кто-то готов помочь мне добиться своей цели

спасибо!

٢٤ أكتوبر ٢٠١٤
هل تريد التطور بشكل أسرع؟
انضم لمجتمع التعلّم هذا وجرّب التمرينات المجانية!
Grace
المهارات اللغوية
الإنجليزية, الفلبينية (التاغالوغية), الفرنسية, الإندونيسية, الإيطالية, الروسية, الإسبانية
لغة التعلّم
الإنجليزية, الفرنسية, الإيطالية, الروسية, الإسبانية