Leo
Настроение Сегодня утром я был в плохом настроении. Существуют проблемы с фирмой, спамеры разрушают форум, на улице идёт дождь и так далее. Поэтому, когда начал урок с репетитором, я был несчастлив. Она тоже была немного тиха в начале, но тридцать минут спустя всё поменяло. Репетитор начала смеяться о ней опыте в Крыму. Она вызвала и меня смеяться, а потом моё настроение стало лучше. Я очень благодарен репетитору.
٢٤ أكتوبر ٢٠١٤ ٢٠:١٣
التصحيحات · 11
2

Настроение

Сегодня утром я был в плохом настроении. Существуют проблемы с фирмой, спамеры разрушают форум, на улице идёт дождь и так далее. Поэтому, когда начал урок с репетитором, я был несчастлив(без настроения). Она тоже была немного тиха в начале, но тридцать минут спустя всё поменялось. Репетитор начала смеяться по поводу ней её опыта в Крыму. Она вызвала смех у меня, и после этого, моё настроение стало лучше. Я очень благодарен репетитору.

I have changed some words, so now your text sounds more naturally. Good job!

٢٤ أكتوبر ٢٠١٤
2

Настроение.

Сегодня утром я был в плохом настроении. (Сегодня утром у меня было плохое настроение.) Существуют Проблемы с фирмой, спамеры разрушают форум, на улице идёт дождь и так далее. Поэтому, когда начался урок с репетитором, я был расстроен несчастлив. Она тоже была немного тиха вначале, но тридцать минут спустя всё поменялось. Репетитор начала смеяться, о ней опыте рассказывая о своей поездке в Крым. Она вызвала и меня заставила смеяться, а потом моё настроение стало лучше (улучшилось). Я очень благодарен репетитору.

٢٤ أكتوبر ٢٠١٤
هل تريد التطور بشكل أسرع؟
انضم لمجتمع التعلّم هذا وجرّب التمرينات المجانية!
Leo
المهارات اللغوية
الصينية (المندرية), الإنجليزية, الفلبينية (التاغالوغية), الفرنسية, الألمانية, اليابانية, الكورية, البرتغالية, الروسية, الإسبانية, السواحيلية, التايلندية
لغة التعلّم
الفلبينية (التاغالوغية)