Farid
Скайп Что такое Скайп? Это приложение голос-по-протоколу-интернета (VoIP). название "Скайп" получено из 2 слова: "Sky" и "peer-to-peer". Sky значит очень большая сеть, которая очень широкая как небо. Другими словами это значит "интернет". Peer-to-peer значит "один компьютер прямо подключается другому компьютеру". Скайп, гибридная сеть: оба "peer-to-peer" и "через сервер". Когда мы начнём голосовой или видео-звонок, наши компьютеры прямо подключаются. В других VoIP сервисах, как Viber, компьютеры не подключаются прямо, подключаются по одному серверу! Поэтому: 1- Качество звонков по Скайпу очень лучше чем другие VoIP сервисы. 2- Из-за прямого подключения между компьютерами, в Скайпе задержки нет. 3- Это приложение много использует ширину полосы интернета из-за отличного качества. 4- В Скайпе обычно сервера нет между кампьютерами, поэтому безопасность этого приложении ниже чем другие VoIP сервисы. В некоторых странах, использование Скайпа запрещено для государственных организаций (может третье ухо слышит нас!!!). Мне нравится использование Скайпа из-за его отличной скорости и отличного качества. Я рекомендую вам использование Скайпа для изучения иностранных языков а не для политических обсуждений! Это может быть опасно! Хаха
٣١ أكتوبر ٢٠١٤ ٢٣:٢١
التصحيحات · 6
2

Скайп

Что такое Скайп? Это приложение, работающее по протоколу VoIP (голос-через-интернет).

Слово "Скайп" составлено из двух слов: "Sky" и "peer-to-peer".

Sky ( в переводе с англ. "небо") означает очень большую сеть, широкую как небо.

Другими словами оно означает "интернет". 

Peer-to-peer означает "прямое подключение одного компьютера к другому".

Скайп - это гибридная сеть: "peer-to-peer" и "через сервер".

Когда мы начинаем голосовой или видео-звонок, наши компьютеры подключаются напрямую.

В других VoIP сервисах, таких как Viber, компьютеры не подключаются напрямую, они подключаются через однин сервер! 


Поэтому:
1- Качество звонков по Скайпу намного лучше, чем в других VoIP сервисах.
2- Из-за прямого подключения между компьютерами, в Скайпе нет задержки.
3- Из-за отличного качества связи, это приложение сильно загружает ширину полосы интернет.
4- В Скайпе обычно нет сервера между компьютерами, поэтому безопасность этого приложения ниже чем у других VoIP сервисов. В некоторых странах, использование Скайпа запрещено для государственных организаций (нас может слышать третье ухо!!!).


Мне нравится использование Скайпа из-за его отличной скорости и отличного качества. Я рекомендую вам использование Скайпа для изучения иностранных языков, а не для политических обсуждений! Это может быть опасно! Хаха.

١ نوفمبر ٢٠١٤
2

Скайп

Что такое Скайп? Это приложение голос-по-протоколу-интернета (VoIP). название "Скайп" получено из двух слов: "Sky" и "peer-to-peer".
Sky  это очень большая сеть,   широкая как небо. Другими словами это      "интернет".
Peer-to-peer значит,что "один компьютер прямо подключается другому компьютеру". Скайп- гибридная сеть: оба "peer-to-peer" и "через сервер". Когда мы начинаем голосовой или видео-звонок, наши компьютеры прямо подключаются. В других VoIP сервисах, как Viber, компьютеры не подключаются прямо, подключаются по одному серверу!
Поэтому:
1- Качество звонков по Скайпу гораздо лучше чем другие VoIP сервисы.
2- Из-за прямого подключения между компьютерами  в Скайпе задержки нет.
3- Это приложение больше использует ширину полосы интернета из-за отличного качества.
4- В Скайпе обычно нет сервера   между кампьютерами, поэтому безопасность этого приложении ниже чем  у других VoIP сервисах. В некоторых странах, использование Скайпа запрещено для государственных организаций (  третье ухо может слышать нас!!!).
Мне нравится использование Скайпа из-за его отличной скорости и отличного качества. Я рекомендую вам использование Скайпа для изучения иностранных языков ,а не для политических дискуссий! Это может быть опасно! Хаха

١ نوفمبر ٢٠١٤
Отличная работа!
١ نوفمبر ٢٠١٤
Тебе бы в pr-отдел "мелкомягких" устроиться на работу, не думал?:)
١ نوفمبر ٢٠١٤
هل تريد التطور بشكل أسرع؟
انضم لمجتمع التعلّم هذا وجرّب التمرينات المجانية!
Farid
المهارات اللغوية
العربية, العربية (اللهجة المصرية), الإنجليزية, الألمانية, الفارسية, الروسية, الإسبانية
لغة التعلّم
العربية (اللهجة المصرية), الألمانية, الروسية, الإسبانية