Farid
Я очень ненавижу микробиологию! Что такое микробиология? Это наука которая изучает жизнь микробов! Этот предмет намного легче чем иммунология но микробиология мне не нравится, потому что это урок!!! В микробиологии научат нас как диагностировать бактерии, вирусы и грибы. Но механизмы жизни этих микробов очень сложны! Мы только должны диагностировать существующие микробы в крови или моче и т.д! Все механизмы диагноза очень простые и легкие но не знаю зачем нам сложные и запутанные механизмы жизни микробов!
٢٣ يناير ٢٠١٥ ١٨:١٤
التصحيحات · 5

Я очень люто ненавижу микробиологию! ("очень" не очень хорошо звучит вместе с "ненавижу")

 

Что такое микробиология? Это наука, которая изучает жизнь микробов! Этот предмет намного легче чем иммунология но микробиология мне не нравится, потому что это урок!!!

В На микробиологии (как "на уроке") нас (на)учат (порядок слов) как диагностировать бактерии, вирусы и грибы.

Но механизмы жизни этих микробов очень сложны! Мы должны только (порядок слов) диагностировать существующие микробы в крови или моче и т.д! Все механизмы диагноза очень простые и легкие, но не знаю зачем нам сложные и запутанные механизмы жизни микробов!

 

Отлично написано, только несколько небольших ошибок.

٢٣ يناير ٢٠١٥

Я очень ненавижу микробиологию!

Что такое микробиология? Это наука которая изучает жизнь микробов! Этот предмет намного легче чем иммунология, но микробиология мне не нравится, потому что это урок!!! В микробиологии научат нас как диагностировать бактерии, вирусы и грибы. Но механизмы жизни этих микробов очень сложны! Мы только должны лишь диагностировать существующие микробы в крови или моче и т.д! Все механизмы диагноза очень простые и легкие, но не знаю зачем нам сложные и запутанные механизмы жизни микробов!

٢٣ يناير ٢٠١٥
МИКРОБОлогия получается )))
٢٦ يناير ٢٠١٥
هل تريد التطور بشكل أسرع؟
انضم لمجتمع التعلّم هذا وجرّب التمرينات المجانية!
Farid
المهارات اللغوية
العربية, العربية (اللهجة المصرية), الإنجليزية, الألمانية, الفارسية, الروسية, الإسبانية
لغة التعلّم
العربية (اللهجة المصرية), الألمانية, الروسية, الإسبانية