Farid
Посетить Россию Я люблю Россию поэтому планирую для поездки в Россию посетить там. Я видел несколько фоток и смотрел некоторые фильмы о России и мне очень понравились. Мне больше нравится поездка в Россию зимой потому-что зимой в Россию идёт снег и я люблю снег! Снег в природе России создает прекрасные пейзажи. Маленький коттедж, сильный холод, снегопад и чайник вполне горячим чаем. Питье горячего чая в таких коттеджах очень приятно! В России есть такие места для туристов? В больших городах России - прекрасные и древние здания. Я люблю эти места. Мне нравится есть русскую икру но это морское блюдо очень дорого! Я не знаю как русские относятся к иностранцам как иранцы. Боюсь что думают что я кавказец. Я слышал что русские ненавидят кавказцев и плохо относятся к ним а я сам не знаю ли это правда. Очень хочу поехать в Россию одиноко потому-что у меня достаточный уровень по русскому языку и могу общаться с русскими но иногда ошибаюсь в разговоре! Но я не могу принять этот риск что русские думают я кавказец и относятся ко мне плохо, поэтому съезжу в Россию с туром!
١ فبراير ٢٠١٥ ٢٣:٤٥
التصحيحات · 7

Посетить Россию

Я люблю Россию, поэтому планирую съездить в Россию. Я видел несколько фоток и смотрел кое-какие фильмы о России, они мне очень понравились. Больше всего мне хотелось бы поехать в Россию зимой, потому что зимой там идёт снег, а я люблю снег! Снег создает прекрасные пейзажи.
Маленький коттедж, сильный холод снаружи, снегопад и чайник с горячим чаем внутри. Пить горячий чай в такой обстановке очень приятно! В России есть такие места для туристов?
В больших городах России — великолепные исторические здания. Я люблю эти места. Мне нравится есть русскую икру, но этот море-продукт очень дорогой!
Я не знаю как русские относятся к таким иностранцам, как иранцы. Боюсь, что подумают, что я кавказец. Я слышал, что русские ненавидят кавказцев и плохо относятся к ним. Не знаю, правда ли это. Очень хочу поехать в Россию самостоятельно, потому что у меня достаточный уровень языка и я могу общаться с русскими, хоть иногда и ошибаюсь в разговоре! Но не хочу рисковать, боюсь, что русские примут меня за кавказца и будут относится ко мне плохо, поэтому куплю тур и съезжу в Россию с группой!

٢ فبراير ٢٠١٥

Посетить Россию

Я люблю Россию, поэтому планирую посетить её. Я видел несколько фотографий , смотрел разные фильмы о России, и мне очень понравились. Мне больше хочется поехать  в Россию зимой потому что в это время года в России идёт снег, а я люблю снег! Заснеженная природа России создает удивительные пейзажи...
Ужасный холод, снегопад, маленький уютный домик и чайник, наполненный горячим чаем. Пить горячий, дымящийся, ароматный чай [с земляничным вареньем] в таком месте, когда снаружи бушует снежный буран, невыразимо приятно! В России есть такие места для туристов?


В больших городах России - прекрасные и древние здания. Я люблю эти места.

Мне нравится есть русскую икру, но это морское блюдо очень дорогое!


Я не знаю, как русские относятся к иранцам. Боюсь, они могут подумать, что я кавказец. Я слышал, что русские ненавидят кавказцев, плохо относятся к ним, но я сам не знаю, правда ли это. Очень хочу поехать в Россию один, потому что у меня достаточный уровень владения русским языком и я могу вполне свободно общаться с русскими, просто иногда ошибаюсь в разговоре! Но я не могу пойти на этот риск, вдруг меня примут за кавказца и будут плохо относиться ко мне. Поэтому я съезжу в Россию с туристической группой!

 

<em>I'm so sorry that I added several more words to make the text even more scenery, but I couldn't help myself! :) I think your Russian is good enough to go to Russia alone. Желаю удачи!</em>

٢ فبراير ٢٠١٥

Посетить Россию

Я люблю Россию, поэтому планирую съездить в Россию посетить там. Я видел несколько фоток и смотрел некоторые фильмы о России и мне очень понравились. Мне больше нравится поездка в Россию зимой, потому что зимой в России идёт снег и я люблю снег! Снег в природе России создает прекрасные пейзажи.
Маленький коттедж, сильный холод, снегопад и чайник полный горячего чая. Питье горячего чая в таких коттеджах очень приятно! В России есть такие места для туристов?
В больших городах России есть прекрасные и древние здания. Я люблю такие места. Мне нравится есть рыбную икру но это морское блюдо очень дорого!
Я не знаю как русские относятся к таким иностранцам как иранцы. Боюсь, что они подумают, что я кавказец. Я слышал, что русские ненавидят кавказцев и плохо относятся к ним, а я сам не знаю правда ли это. Очень хочу поехать в Россию один, потому-что у меня достаточный уровень по русскому языку и могу общаться с русскими, но иногда ошибаюсь в разговоре! Но я не могу принять этот риск того, что русские подумают, что я кавказец и отнесутся ко мне плохо, поэтому съезжу в Россию с группой туристов!

٢ فبراير ٢٠١٥
هل تريد التطور بشكل أسرع؟
انضم لمجتمع التعلّم هذا وجرّب التمرينات المجانية!
Farid
المهارات اللغوية
العربية, العربية (اللهجة المصرية), الإنجليزية, الألمانية, الفارسية, الروسية, الإسبانية
لغة التعلّم
العربية (اللهجة المصرية), الألمانية, الروسية, الإسبانية