Derek
Природа против воспитания Дети все разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда бывают послушно, но другие бывают мятежные или избалованные. Говорят, что поведение детей зависит от воспитания как и природы. Однако, что важнее: воспитание или природа? Вопрос о которых сильнее определяет поведение детей ещё не решенный. Я считаю, что воспитание является более важным и что мы вообще можем учить наших детей так, как вести себя хорошо. Это мнение происходит только из моего жизненного опыта, но иногда у нас нет способа решить вопрос кроме того, что доверить в свой опыт.
٢ سبتمبر ٢٠١٥ ١٨:٢٤
التصحيحات · 11
1

Природа против воспитания.

Все дети — разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда послушны, другие бывают взбалмошными или избалованными. Говорят, что поведение детей зависит как от воспитания, так и от природы. Однако, что важнее: воспитание или генетическая предрасположенность? Вопрос о том, что сильнее определяет поведение детей ещё не решен. Я считаю, что воспитание является более важным фактором, и что мы, в любом случае, можем научить наших детей вести себя хорошо. Это мнение основывается только на моём жизненном опыте, но иногда у нас нет другого способа проверить свою теорию, кроме как положиться на свой собственный опыт.

٢ سبتمبر ٢٠١٥
1

Природа против или воспитание?

Дети все разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда бывают послушными, но другие бывают мятежными или избалованными. Говорят, что поведение детей зависит как от воспитания, так и от природы. Однако, что же важнее: воспитание или природа? Вопрос о которых том, что же сильнее определяет поведение детей ещё не решенный. Я считаю, что воспитание является более важным, и что мы вообще обычно можем научить наших детей так  тому, как вести себя хорошо. Это мнение происходит  основывается только на моём жизненном опыте, но иногда у нас нет иного способа решить вопрос, кроме как довериться в своему опыту

٢ سبتمبر ٢٠١٥
1

Природа против воспитания

Дети все разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда бывают послушные, другие бывают мятежные или избалованные. Говорят, что поведение детей зависит не столько от воспитания, сколько от природы. Однако, что важнее: воспитание или природа? Вопрос что сильнее определяет поведение детей ещё не решен. Я считаю, что воспитание является более важным, и что мы вообще можем учить наших детей как вести себя хорошо. Это мнение вытекает только из моего жизненного опыта, но иногда у нас нет много способа ответить на вопрос кроме как поверить в свой опыт.

٢ سبتمبر ٢٠١٥
1

Природа против воспитания

Дети все разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда бывают послушными, но другие бывают мятежные или избалованные. Говорят, что поведение детей зависит как от воспитания, так и от природы. Однако, что важнее: воспитание или природа? Вопрос о том, что которых сильнее определяет поведение детей ещё не решенный. Я считаю, что воспитание является более важным и что мы вообще можем научить наших детей тому, как вести себя хорошо. Это мнение происходит только из моего жизненного опыта, но иногда у нас нет иного способа решить вопрос кроме того, что как довериться в своему опыту.

 

Я считаю, что темперамент (беспокойность, непоседливость или, наоборот, усидчивость, терпеливость) даются человеку от природы, а нравственные качества воспитываются родителями, (и прежде всего, их собственным примером)

٢ سبتمبر ٢٠١٥
"горячие эстонские парни..." (С)
٢٥ يناير ٢٠١٦
أظهِر المزيد
هل تريد التطور بشكل أسرع؟
انضم لمجتمع التعلّم هذا وجرّب التمرينات المجانية!
Derek
المهارات اللغوية
الإنجليزية, اليابانية, لغة الإشارة اليابانية, الروسية, لغة الإشارة الأمريكية, الإسبانية
لغة التعلّم
الإنجليزية, اليابانية, لغة الإشارة اليابانية, الروسية, لغة الإشارة الأمريكية, الإسبانية