Sophia
Creeper - часть вторая У него тоже был переводчик с собой, и постоянно брал на себя переводить наши инструкции на чешском (у нас коммуникативный подход – только говорим по-английски). Нам нельзя взять вещи от студентов, но просили много раз, что он его не использовал. Ему было всё равно, он считал себя каким-то героям и нам сказал, что это наша проблема. Он всегда мешал другим работать, чтобы смеяться над ними и сказать, что у них не правильный ответ, особенно девушке. Я хочу напомнить вас, что ему 50. Я преподала демонстративы, или указательные местоимения (this/that/these/those). В одном упражнении я попросила всем найти три вещи из сумки/рюкзаки, о которых можно ответить на вопрос “What is this? What are those? Etc.” (у них мало лексики). Мужчина показал карманный нож и быстро открыл острое лезвие мне и маленькой девушке. Слава Богу, на следующий урок наш инструктор пересел девушку на другую сторону её мамы, потому что ему тоже было неудобно. Я не знаю почему программа позволит его учить с нами, но если я вижу его в четверг, то я не знаю, что сделаю. Какой он creeper!
23 de jul. de 2014 22:21
Correcciones · 1

Creeper - часть вторая

У него тоже был с собой (наверное: компьютерный) переводчик с собой, и он постоянно брался на себя переводить наши инструкции на чешском (здесь мысль не очень понятна, с какого языка на какой, предположу: на чешский) (у нас коммуникативный подход – мы говорим только говорим по-английски). Нам нельзя взять забирать вещи от у студентов, но мы его просили много раз, чтобы он его не использовал. Ему было всё равно, он считал себя каким-то героям героем и нам сказал (лучше: говорил), что это наша проблема. Он всегда (лучше: постоянно) мешал другим работать, чтобы посмеяться над ними и сказать, что у них не правильный  неправильный ответ, особенно той девушке. Я хочу напомнить вас вам, что ему (лучше: он выглядел на) 50.

Я преподавала демонстративы, или указательные местоимения (this/that/these/those). В одном упражнении я попросила всем всех найти три вещи из сумки/рюкзаки в сумках/рюкзаках (вариант: я попросила всех достать три вещи из сумок/рюкзаков) , о которых можно ответить на вопрос “What is this? What are those? Etc.” (у них мало лексики (лучше: мал лексический запас)). Мужчина показал (лучше: достал) карманный нож и быстро открыл острое лезвие чтобы показать мне и маленькой (наверное, лучше: молодой) девушке.

Слава Богу, на следующийем уроке наш инструктор пересел пересадил девушку на по другую сторону от её мамы, потому что ему тоже было неудобно. Я не знаю почему программа позволяеит его учить ему учиться с нами, но если я увижу его в четверг, то я не знаю, что сделаю(если я правильно понял мысль, лучше: что я буду делать). Какой он creeper!

 

От себя: да, действительно интересная история. Но по опыту могу сказать, что такие типы куражатся только, если поблизости нет мужчин, которые могут дать отпор.

24 de julio de 2014
¿Quieres avanzar más rápido?
¡Únete a esta comunidad de aprendizaje y prueba ejercicios gratuitos!