Jing
Новый внешний мир, который Федор Сологуб мне дает. Много разов мне спросили, почему мне интересуют произведения Сологуба? Я ответила в одном слове, что я люблю его философию. Да. Когда я была в сложном ситуации, его философия показывал мне другую сторону души человека, отметил мне новую путь к серце человека. Я думаю я немного понимала его философию, и буду понимать грубого в будущее. Благодаря его, я вышла из бывшую рамку мысли, и увидела совсем новый внешний мир. С такой помощью у меня зрение стало широком.
23 de oct. de 2014 14:26
Correcciones · 9
2

Новый внешний мир, который Федор Сологуб мне дает (Новый мир, который открыл для меня Федор Сологуб).

Много разов раз меня спросили спрашивали, почему мне меня интересуют произведения Сологуба? Я ответила в одном слове вкратце (просто), что я люблю его философию. Да. Когда я была в сложном ситуации сложной ситуации, его философия показала (открыла) мне другую сторону души человека, отметила мне новую открыла мне путь к серце сердцу человека. Я думаю я немного понимала поняла (понимаю) его философию, и буду понимать грубого в будущее (?). Благодаря его ему, я вышла из бывшую рамку прежних рамок мысли, и увидела (вокруг) совсем новый внешний мир. С такой помощью у меня зрение стало широком (лучше: "Это помогло расширить мне кругозор" или "Это помогло "расширить" мои взгляды".

Меня - родительный падеж (кого спрашивали?)
Мне - дательный падеж (кому?)
Сложной - женский род, род. падеж
Спрашивали - гл. во множественном числе, несовершенного вида
Показала, поняла - глагол в совершенном виде


 

23 de octubre de 2014

Новый окружающий мир, который открывает/открыл для меня Федор Сологуб мне дает.

Меня часто спрашивают (или меня много раз спрашивали), почему меня интересуют произведения Сологуба? Я отвечаю одним словом просто, что мне нравится (лучше стараться меньше использовать слово "Я" ) его философия. Да. Когда я была (оказалась) в сложной ситуации, его философия этого человека показала мне другую (еще одну) сторону души человека, отметил открыла мне новый путь к человеческому сердцу. Я думаю, я что немного понимаю его философию, и в дальнейшем буду понимать еще лучше/еще полнее (грубого в будущее ? немного непонятно). Благодаря Федору Сологубу, я вышла из бывшую рамку мысли прежних/старых рамок мышления и увидела совсем новый внешний окружающий мир. С такой помощью у меня зрение стало широком Благодаря ему мой кругозор стал намного шире.

 

Хороший текст, все понятно. Я поправил так, как, на мой взгляд, лучше будет звучать.

Удачи!

23 de octubre de 2014

Новый внешний мир, который Федор Сологуб мне дает.

Много разов мне спросили, почему мне интересуют произведения Сологуба? Я ответила в одном слове, что я люблю его философию. Да. Когда я была в сложном ситуации, его философия показывал мне другую сторону души человека, отметил мне новую путь к серце человека. Я думаю я немного понимала его философию, и буду понимать грубого в будущее. Благодаря его, я вышла из бывшую рамку мысли, и увидела совсем новый внешний мир. С такой помощью у меня зрение стало широком.


Новый внешний мир, который даёт мне Федор Сологуб

Много раз меня спрашивали, почему меня интересуют произведения Сологуба? Одним словом, я отвечала в одном слове, что я люблю его философию. Да. Когда я была в сложной ситуации, его философия показывала мне другую сторону души человека, указывала мне новый путь к сердцу человека. Я думаю, я немного поняла его философию, и буду понимать грубого лучше в будущем. Благодаря ему, я вышла из прежних рамок мышления, и увидела совсем новый внешний мир. С такой помощью мой взгляд <em>(на жизнь)</em> стал шире.



23 de octubre de 2014
Надо почитать...
23 de octubre de 2014
¿Quieres avanzar más rápido?
¡Únete a esta comunidad de aprendizaje y prueba ejercicios gratuitos!