Victoria
Я не понимаю, как я не понимаю по-русски Я сегодня слышала эта песня, называется « я не понимаю, как я не понимаю по-русски ». В этой песне, ирландец поет о своих трудности русского языка. Он живет в России уже 16 лет, но когда он говорит по-русски, он делает много ошибок, и он не понимает, когда люди ему говорит по-русски. Я его понимаю. Не живу в России, но моя семья говорила мне по-русски всей моей жизни, а я пока нет не понимаю по-русски. Ну, это не правда, просто я плохо понимаю. Иногда думаю, что говорить ваш красивый и душевный язык, это невозможно. Чувствую обескураженна. http://youtu.be/wI67dPstBrU
25 de jun. de 2015 21:43
Correcciones · 15
3

Я не понимаю, как я не понимаю по-русски

Я сегодня слышала песню, которая называется «Я не понимаю, как я не понимаю по-русски». В этой песне ирландец поет о своих трудностях в освоении русского языка. Он живет в России уже 16 лет, тем не менее, когда он говорит по-русски, то делает много ошибок, и не всегда понимает, что люди говорят ему.

Я его понимаю. Я не живу в России, но в моей семье со мной всегда говорили по-русски, а я до сих пор не понимаю этот язык. Не то, чтобы совсем не понимаю, но иногда мне кажется, что никогда не смогу свободно говорить на вашем красивом и душевном языке. Чувствую себя обескураженной.

http://youtu.be/wI67dPstBrU

 

Вика, у Вас очень хороший русский, немного практики, и он оживёт!

25 de junio de 2015
3

Я не понимаю, как я не понимаю по-русски

Я сегодня слышала песню «Я не понимаю, как я не понимаю по-русски ». В ней ирландец поет о своих трудностях, связаных с русским языком. Он живет в России уже 16 лет, но когда он говорит по-русски, то делает много ошибок, и не понимает, когда люди ему говорят на русском.

Я его понимаю. Не живу в России, но моя семья говорит со мной по-русски на протяжении всей моей жизни, а я пока не понимаю этого языка. Ну, это неправда, просто я плохо понимаю русский. Иногда думаю, что говорить на вашем красивом и душевном языке невозможно. Чувствую себя обескураженной.

http://youtu.be/wI67dPstBrU

25 de junio de 2015
2

Я не понимаю, почему я не понимаю русский (язык)

Я сегодня слышала эту песню, называется «Я не понимаю, почему я не понимаю русский (язык)». В этой песне ирландец поет о своих трудностях с русским языком. Он живет в России уже 16 лет, но когда он говорит по-русски, он делает много ошибок и он не понимает, когда люди ему говорят по-русски.

Я его понимаю. Я не живу в России, но моя семья говорила со мной по-русски всю мою жизнь, а я пока нет не понимаю по-русски. Ну, это не совсем так, просто я плохо понимаю. Иногда думаю, что (научиться) говорить на вашем красивом и душевном языке, это невозможно. Чувствую обескураженность.

http://youtu.be/wI67dPstBrU

---------------------------------

как? - каким образом? как это происходит? процесс

почему? - по какой причине? что является причиной? причина

 

Песня есть песня, но я бы скорее сказала "Я не понимаю, почему я не понимаю русский", чем "Я не понимаю, как я не понимаю по-русски".

---------------------------------

всю мою жизнь

или - на протяжении всей моей жизни

28 de junio de 2015
1

Я не понимаю, как я не понимаю по-русски

Я сегодня слышала эту песню, которая называется «я не понимаю, как я не понимаю по-русски». В этой песне ирландец поет о своих трудностях русского языка. Он живет в России уже 16 лет, но когда он говорит по-русски, то делает много ошибок, и он не понимает, когда люди ему говорят по-русски.

Я его понимаю. Я не живу в России, но моя семья говорила мне по-русски всю мою жизнь, а я пока нет не понимаю по-русски. Ну, не совсем так, просто я плохо понимаю. Иногда думаю, что говорить вашим красивым и душевным языком невозможно. Я обескураженна.

http://youtu.be/wI67dPstBrU

26 de junio de 2015

Я не понимаю, как я не понимаю по-русски

Я сегодня слышала песню, которая называется «Я не понимаю, как я не понимаю по-русски ». В этой песне ирландец поёт о своих трудностях в общении на русском языке. Он живет в России уже 16 лет, но когда он говорит по-русски, он делает много ошибок и он не понимает, когда люди ему говорят по-русски.

Я его понимаю. Я не живу в России, но моя семья говорила со мной по-русски всю мою жизнь, а я до сих пор так и не понимаю по-русски. Ну, это не правда, просто я плохо понимаю. Иногда думаю, что говорить на вашем красивом и душевном языке просто невозможно. Чувствую себя обескураженной.

http://youtu.be/wI67dPstBrU

 

Best regards,

Yevgeniy.

1 de septiembre de 2015
Mostrar más
¿Quieres avanzar más rápido?
¡Únete a esta comunidad de aprendizaje y prueba ejercicios gratuitos!