Derek
Природа против воспитания Дети все разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда бывают послушно, но другие бывают мятежные или избалованные. Говорят, что поведение детей зависит от воспитания как и природы. Однако, что важнее: воспитание или природа? Вопрос о которых сильнее определяет поведение детей ещё не решенный. Я считаю, что воспитание является более важным и что мы вообще можем учить наших детей так, как вести себя хорошо. Это мнение происходит только из моего жизненного опыта, но иногда у нас нет способа решить вопрос кроме того, что доверить в свой опыт.
2 de sep. de 2015 18:24
Correcciones · 11
1

Природа против воспитания.

Все дети — разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда послушны, другие бывают взбалмошными или избалованными. Говорят, что поведение детей зависит как от воспитания, так и от природы. Однако, что важнее: воспитание или генетическая предрасположенность? Вопрос о том, что сильнее определяет поведение детей ещё не решен. Я считаю, что воспитание является более важным фактором, и что мы, в любом случае, можем научить наших детей вести себя хорошо. Это мнение основывается только на моём жизненном опыте, но иногда у нас нет другого способа проверить свою теорию, кроме как положиться на свой собственный опыт.

2 de septiembre de 2015
1

Природа против или воспитание?

Дети все разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда бывают послушными, но другие бывают мятежными или избалованными. Говорят, что поведение детей зависит как от воспитания, так и от природы. Однако, что же важнее: воспитание или природа? Вопрос о которых том, что же сильнее определяет поведение детей ещё не решенный. Я считаю, что воспитание является более важным, и что мы вообще обычно можем научить наших детей так  тому, как вести себя хорошо. Это мнение происходит  основывается только на моём жизненном опыте, но иногда у нас нет иного способа решить вопрос, кроме как довериться в своему опыту

2 de septiembre de 2015
1

Природа против воспитания

Дети все разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда бывают послушные, другие бывают мятежные или избалованные. Говорят, что поведение детей зависит не столько от воспитания, сколько от природы. Однако, что важнее: воспитание или природа? Вопрос что сильнее определяет поведение детей ещё не решен. Я считаю, что воспитание является более важным, и что мы вообще можем учить наших детей как вести себя хорошо. Это мнение вытекает только из моего жизненного опыта, но иногда у нас нет много способа ответить на вопрос кроме как поверить в свой опыт.

2 de septiembre de 2015
1

Природа против воспитания

Дети все разные. Некоторые хорошо себя ведут и всегда бывают послушными, но другие бывают мятежные или избалованные. Говорят, что поведение детей зависит как от воспитания, так и от природы. Однако, что важнее: воспитание или природа? Вопрос о том, что которых сильнее определяет поведение детей ещё не решенный. Я считаю, что воспитание является более важным и что мы вообще можем научить наших детей тому, как вести себя хорошо. Это мнение происходит только из моего жизненного опыта, но иногда у нас нет иного способа решить вопрос кроме того, что как довериться в своему опыту.

 

Я считаю, что темперамент (беспокойность, непоседливость или, наоборот, усидчивость, терпеливость) даются человеку от природы, а нравственные качества воспитываются родителями, (и прежде всего, их собственным примером)

2 de septiembre de 2015
"горячие эстонские парни..." (С)
25 de enero de 2016
Mostrar más
¿Quieres avanzar más rápido?
¡Únete a esta comunidad de aprendizaje y prueba ejercicios gratuitos!