Damian
Приятно познокомиться!!! Всем Привет!! Меня зовут Дамиан. Я учусь говорить по-русски только два месяцы. Я учусь потому, что мне нравится изучать инностранные языки. Я уже знаю 5 языков: польский, мой родной язык, испанский, мой фактический язык, потому, что я живу в Испании 11 лет, английский, который я изучал в школе, но я улучшыл дома смотря филмы и читая книги, францусзкий, который я не так хорошо знаю, ну, и теперь немного русский. Надеюсь, что этот сайт поможет мне улучшить мой русский.
28 de nov. de 2015 13:11
Correcciones · 4
1

Приятно познакомиться!!!

Всем Привет!! Меня зовут Дамиан. Я учусь говорить по-русски только два месяца. Я учусь потому, что мне нравится изучать инностранные языки. Я уже знаю 5 языков: польский, мой родной язык, испанский, мой фактический язык, потому, что я живу в Испании 11 лет, английский, который я изучал в школе, но я улучшил дома смотря фильмы и читая книги, французский, который я не так хорошо знаю, ну, и теперь немного русский.
Надеюсь, что этот сайт поможет мне улучшить мой русский.

28 de noviembre de 2015

Приятно познакомиться!!!

Всем Привет!! Меня зовут Дамиан. Я учусь говорить по-русски только два месяца. Я учусь потому что мне нравится изучать инностранные языки. Я уже знаю 5 языков: польский, мой родной язык, испанский, мой фактический язык, потому, что я живу в Испании 11 лет, английский, который я изучал в школе, но я ( улучшил его самостоятельно ) смотря фильмы и читая книги, французский, который я не так хорошо знаю, ну, и теперь немного русский.
Надеюсь, что этот сайт поможет мне улучшить мой русский.

 

Это здорово знать столько языков))

29 de noviembre de 2015
you can't write ы after ж and ш in russian(but you can in belorusian), except foreign names. there's a rule: жи ши пиши с и!
28 de noviembre de 2015
*инностранные // иностранные
28 de noviembre de 2015
¿Quieres avanzar más rápido?
¡Únete a esta comunidad de aprendizaje y prueba ejercicios gratuitos!