Busca entre varios profesores de Inglés...
Philip
Мой опыт программирования
В университете я изучал C ++ в моих классах программирования, Verilog в моих классах цифрового дизайна, и Assembly в класса дизайна микроконтроллер.
В моей первой работе в качестве стажера в Space Dynamics Lab (авиакосмическая компания ) я написал драйверы в С для микро-спутника, на операционной системе WindRiver.
Когда я работал в Zevex (медицинская компания ) в качестве инженера по производству и написал все программное обеспечение для автоматизированного испытательного оборудования на производственных линиях с использованием C # и Measurement Studio. Я также сопряжен с базой данных SQL для хранения всех данных испытаний.
В моей нынешней работе я в основном используется Basic для автоматизированного тестирования, так как это язык наш завод использует, и я мог адаптировать код завода, чтобы создать свои собственные автоматизированные испытательные станции. Я использовал Python немного для тестирования и сделать немного программирования на C, чтобы изменить прошивку для тестирования.
1 de mar. de 2016 14:47
Correcciones · 4
2
Мой опыт программирования
В университете я изучал C ++ в моих классах программирования, Verilog - в моих классах цифрового дизайна, и Assembly - в класса дизайна микроконтроллеров. (Вместо Assembly можно использовать "язык ассемблера" или просто "ассемблер". Verilog, C++, C# и прочее в Вашем тексте не имеют аналогов на русском языке.)На моей первой работе в качестве стажера в Space Dynamics Lab (авиакосмическая компания) я написал драйверы на С для микро-спутника, работающего на операционной системе WindRiver.
Когда я работал в Zevex (медицинская компания) в качестве инженером по производству, я написал все программное обеспечение для автоматизированного испытательного оборудования на производственных линиях с использованием C# и Measurement Studio. Я также создал базу данных SQL для хранения всех данных испытаний.
В моей нынешней работе я, в основном, использую Basic для автоматизированного тестирования, так как наш завод использует этот язык , и я мог адаптировать код завода, чтобы создать свои собственные автоматизированные испытательные станции. Я использовал немного Python для тестирования, и еще немного программировал на C, чтобы изменить прошивку для тестирования.
1 de marzo de 2016
Мой опыт программирования
В университете я изучал C ++ в моих классах на занятиях по программированияю, Verilog в моих классах в рамках курса по цифровогому дизайнау, а также Assembly в класса на занятиях по дизайнау микроконтроллеров.В моей первой работе в качестве стажера в Space Dynamics Lab (авиакосмическая компания ) я написал драйверы в С для микро-спутника, на операционной системе WindRiver.
Когда я работал в Zevex (медицинская компания ) в качестве инженера по производству, и я написал все программное обеспечение для автоматизированного испытательного оборудования на производственных линиях с использованием C # и Measurement Studio. Я также сопряжен разработал (??не ясен контекст "поддерживал" , "создал" ит.д.) базу данных SQL для хранения всех данных испытаний.
В моей нынешней работе я в основном используетсяю Basic для автоматизированного тестирования, так как это язык наш завод использует наш завод , и я смог адаптировать код завода, чтобы создать свои собственные автоматизированные испытательные станции. Я немного использовал Python немного для тестирования, а также и сделать немного программированиял на C, чтобы изменить прошивку для тестирования.
1 de marzo de 2016
Мой опыт программирования
В университете я изучал C++ в моих классах на занятиях по программированияю, Verilog в моих классах цифрового дизайна на занятиях по цифровой схемотехнике, и Assembly ассемблер в класса дизайна микроконтроллер на курсе по микроконтроллерам.ВНа моей первой работе в качестве стажера в Space Dynamics Lab (авиакосмическая компания ) я написал драйверы в на С для микро-спутника, на под операционнойую системеу WindRiver.
Когда я работал в Zevex (медицинская компания) в качестве инженера по производству, и я написал все программное обеспечение для автоматизированного испытательного оборудования на производственных линиях с использованием C# и Measurement Studio. Я также сопряжен взаимодействовал с базой данных SQL для хранения всех данных испытаний.
В моей нынешней работе я в основном используетсяю (Visual?) Basic для автоматизированного тестирования, так как это язык, который наш завод использует, и я смог адаптировать код используемый на заводае, чтобы создать свои собственные автоматизированные испытательные станции. Я использовал Python немного для тестирования и сделать немного программированиял на C, чтобы изменить прошивку для тестирования.
8 de marzo de 2016
¿Quieres avanzar más rápido?
¡Únete a esta comunidad de aprendizaje y prueba ejercicios gratuitos!
Philip
Competencias lingüísticas
Chino (mandarín), Inglés, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Ruso, Español
Idioma de aprendizaje
Italiano, Ruso, Español
Artículos que podrían gustarte

Same Word, Different Meaning: American, British, and South African English
11 votos positivos · 7 Comentarios

How to Sound Confident in English (Even When You’re Nervous)
13 votos positivos · 9 Comentarios

Marketing Vocabulary and Phrases for Business English Learners
10 votos positivos · 2 Comentarios
Más artículos