多彩な 英語 講師陣から検索…
Mahdy
моя история (2) моя история любви (2) я сказал, что мой отец хотел чтобы я женился и, что он решил, какую девушку жениться. Сейчас остальная част истории. Начем с того, кто был невестой? Да, мой кузен. Девушка моей тети. Они говорили об этом браке, прежде чем сообщить нам (мне и ей ). Они были счастлибы и согласны об этом браке! Но оне не знали, что она мне не нравится! Да! Не нравится. Так вот, она сказал, что она ещё хотил учиться. Но через шесть месяцев, нас пригласили на церемонию бракосочетания ей. Такое прекрасное чувство, которое я тогда испытывал! Конечно, я не пошел. Но мои родители все ещё хотили, чтобы я женился! Моя история продолжается. ( конец второй части )

訂正 · 9

2

моя история (2)

Моя история любви (2)
В предыдущей части я рассказывал о том, что мой отец хотел, чтобы я женился и, что он решил, на какой девушке я должен жениться. Сейчас остальная часть истории.

Начнем с того, кто же был невестой? Да, это была моя двоюродная сестра. Дочка моей тети. Они договорились об этом браке заранее, прежде чем сообщить нам (мне и ей ). Они были довольны этим браком ! = Этот брак устраивал их! Но они не знали, что невеста мне не нравится! Да, не нравится!

Так вот, она сказала, что она ещё хочет учиться. Но через шесть месяцев нас пригласили на церемонию бракосочетания ей. Такое Какое же это было прекрасное чувство, которое я тогда испытывал! Конечно, я не пошел. *
Но мои родители все ещё хотели, чтобы я женился! Моя история продолжается.
( конец второй части )

* если чувство прекрасное, то мы стремимся реализовать или поддерживать причину этого прекрасного чувства. А тут наоборот, чувство прекрасное, но я не пошел - это весьма нелогично.



1
Моя история любви (2)
Я рассказал о том, что мой отец хотел, чтобы я женился, и, что он решил, какую девушку выбрать. Сейчас остальная часть истории.

Начнём с того, кто был невестой? Да, моя кузена. Дочь моей тети. Они говорили об этом браке, прежде чем сообщить нам (мне и ей ). Они были бы счастливы и согласны от этого брака! Но они не знали, что она мне не нравится! Да! Не нравится.

Так вот, она сказала, что хочет ещё учиться. Но через шесть месяцев, нас пригласили на церемонию бракосочетания с ней. Такое прекрасное чувство, которое я тогда испытывал! Конечно, я не пошел.
Но мои родители всё ещё хотели, чтобы я женился! Моя история продолжается.
( конец второй части )
1
Моя история любви (2)
Я рассказывал о том, что мой отец хотел, чтобы я женился, и что он решил, на какой девушке мне жениться*. Сейчас будет остальная часть истории.

Начнем с того, кто был невестой? Да, моя двоюродная сестра.** Дочь моей тети. Они разговаривали об этом браке, прежде чем сообщить нам (мне и ей ). Они были счастливы и договорились *** об этом браке! Но они не знали, что она мне не нравится! Да! Не нравится.

Так вот, она сказалa, что она ещё хочет учиться. Но через шесть месяцев, нас пригласили на церемонию бракосочетания ей. Kакое прекрасное чувство которое я тогда испытывал! Конечно, я не пошел.
Но мои родители все ещё хотели, чтобы я женился! Моя история продолжается.
( конец второй части )

*Жениться на девушке. 

** Кузен/кузина are not commonly used. Better to say двоюродный брат/двоюродная сестра

***Have agreed on. 
  
0
it happens here... I believe she is beautiful... just didn't like me... and maybe liked someone else. Whatever ... I'm happy it didn't happen :D oh...after reading corrections, I understood that I was vague in my text...she married someone else! we were invited to her wedding with someone else!
0
О нравы, о обычаи! Они жестоки и свирепы... Как же Вы могли своей тёте сказать, что её дочка Вам не по душе (она не красавица ?)

もっと早く上達したいですか?

この学習コミュニティに参加して、無料の練習問題を試してください!

ご自宅で快適に語学を学べるチャンスをお見逃しなく。経験豊富な語学講師陣の中からお選びいただき、今すぐ最初のレッスンにお申し込みください!

今すぐ学習を始める