Я вчера опять лег спать сегодня
У меня такая привычка - “вчера лег спать сегодня ”. Я думаю еще через месяца, тогда когда я уже буду в Китае, родители будут помогать помогут мне отказаться от такой этой привычкаи. , Хотя она вошла этот режим вошел в привычку уже 3 с половиной года назад, я верю в себя верю и в родителей .=)
Я вас так понимаю! Я тоже всегда ложусь спать очень поздно, так поздно, что это уже "рано". Но я уже не переживаю по этому поводу - мне так нравится.
Ольга
Я вчера опять лег спать сегодня
У меня такая привычка - “вчера лег спать сегодня ”. Я думаю, еще через месяца, тогда когда я уже буду в Китае, родители будут помогать помогут мне отказаться от такой этой привычкаи. И хотя я живу в этом режиме уже 3 с половиной года, я верю в себя верю и в родителей .=)