Kelly
Большая проблема с слоном В прошлом году я жила в Африке. Я очень люблю Африку. Но иногда, жизнь в Африке очень трудная. У нас часто были проблемы. Наша большая проблема была животные. Однажды, семья обезьян вошли мой дом и украли бананы и апельсины. В другой раз, на работу, я вошла в уборную и змея была рядом с туалетом. Но, самый плохой день был когда слон посидел на мою машину. Это был ужасно!
24 nov. 2014 03:28
Correcties · 19
1

Большая проблема со слоном

В прошлом году я жила в Африке. Я очень люблю Африку, но иногда жизнь в Африке там очень трудная. У нас часто были проблемы. Нашей Большой проблемой для нас были животные. Однажды семья обезьян вошла в мой дом и украла бананы и апельсины. В другой раз, собираясь на работу, я вошла в уборную и обнаружила там змею была рядом с туалетом. Но самый плохой день был, когда посидел на мою машину сел слон . Это был ужасно!

24 november 2014
1

Большая проблема со слоном

Я очень люблю Африку, но иногда жизнь там бывает очень трудной.

В прошлом году я жила в Африке и нам часто приходилось сталкиваться с различными проблемами. Самой большой проблемой  для нас были  животные.
Однажды в наш дом пробрались обезьяны  и украли бананы и апельсины. В другой раз, на работе я пошла в уборную и там обнаружила змею. Но, самый плохой день был когда слон просто сел  на мою машину. Это был ужасно!

24 november 2014
1

Большая проблема со слоном.

 

В прошлом году я жила в Африке.

Я Очень люблю Африку. Но иногда, жизнь там очень трудная.

У нас часто были проблемы. Была большая проблема с животными.

Однажды, стая обезьян пробралась в мой дом и они украли бананы и апельсины.

В другой раз, на работе, я вошла в туалет и увидела змею рядом с унитазом.

Но, самый несчастливый день был, когда слон сел на мою машину.

Это был ужасно!

 

Симпатичный рассказ. Интересно было прочитать.

 

 

24 november 2014
1

Большая проблема с слоном

В прошлом году я жила в Африке. Я очень люблю Африку. Но иногда, жизнь в Африке бывает очень трудная(трудной). У нас часто были проблемы. Нашей большой проблемой были животные. Однажды, семья обезьян вошли мой дом и украли бананы и апельсины. В другой раз, на работе, я вошла в уборную и змея была рядом с туалетом. Но, самый плохой день был когда слон посидел на моей машине. Это был ужасно!

24 november 2014

Большая проблема с слоном.

В прошлом году я жила в Африке. Я очень люблю Африку. Но иногда, жизнь в Африке бывает трудной. У нас часто были проблемы. Нашей проблемой были животные. Однажды, семья обезьян вошла в мой дом и украла бананы и апельсины. В другой раз, на работе, я вошла в уборную и змея была рядом с туалетом. Но, самый плохой день был когда слон сел на мою машину. Это было ужасно!

24 november 2014
Meer weergeven
Wil je sneller vooruitgang boeken?
Word nu lid van deze leer-community en probeer de gratis oefeningen uit!