Sonia
Мой любимый советский фильм Мой любимый советский фильм - Сельская Учительница. Этот фильм был снят в тысяча девятьсот сорок седьмом годy. Директор фильма - Марк Донской. Это старый, звуковой фильм, и жанр и драмa и романтикa. Главныe актеры Вера Малeцкая, которая играет роль Варвары Васильевны и Даниил Сагал, который играет роль Мартынова. Этот фильм рассказывает историю о молодой женщины, которая решает поехать в Сибирь и стать учительницам и обучать людей в деревне. Актеры очень талантливые. Они появляются на разных этапах их жизни, очень реалистично. Кажется зрителям, что они смотрят документальный, который занимает много лет, чтобы создавать. Мне очень нравится этот фильм. Думаю, что замечательный, потому что это показывает, как образование может помочь людям построить лучшее будущее.
6 mrt. 2016 12:47
Correcties · 4
1

Мой любимый советский фильм

Мой любимый советский фильм - Сельская учительница. Этот фильм был снят в тысяча девятьсот сорок седьмом годy. Режиссёр фильма - Марк Донской. Это старый, звуковой фильм, и жанр и драмa и романтикa. (романтика это не жанр; можно сказать "и драма, и мелодрама" или "фильм и трагический, и романтический одновременно).

Главныe актеры Вера Малeцкая, которая играет роль Варвары Васильевны и Даниил Сагал, который играет роль Мартынова.

Этот фильм рассказывает историю о молодой женщины (или: историю о молодой женщине), которая решает поехать в Сибирь и стать учительницей и обучать людей в деревне. (чтобы не повторять два раза "и" : "поехать в Сибирь и стать учительнице, чтобы учить людей в деревне)

Актеры очень талантливые. Они появляются на разных этапах их жизни, всё очень реалистично. Зрителям кажется, что они смотрят документальный фильм, который снимался на протяжении многих лет .

Мне очень нравится этот фильм. Думаю, что он замечательный, потому что он показывает, как образование может помочь людям построить лучшее будущее.
6 maart 2016
1

Мой любимый советский фильм

Мой любимый советский фильм - Сельская Учительница. Этот фильм был снят в тысяча девятьсот сорок седьмом годy. Директор фильма - Марк Донской. Это старый, звуковой фильм. Жанр фильма  драмa и романтикa.

Главныe актеры Вера Малeцкая, которая играет роль Варвары Васильевны и Даниил Сагал, который играет роль Мартынова.

Этот фильм рассказывает историю о молодой женщины, которая решает поехать в Сибирь и стать учительницей и обучать людей в деревне.

Актеры очень талантливые. Они появляются на разных этапах их жизни, все очень реалистично. Зрителям кажется, что они смотрят документальный фильм , который был снят много лет назад.

Мне очень нравится этот фильм. Думаю, что он замечательный, потому что  показывает, как образование может помочь людям построить  будущее лучше.
6 maart 2016
Exellent !!! Awesome !!! Supercool !!!

6 maart 2016
Wil je sneller vooruitgang boeken?
Word nu lid van deze leer-community en probeer de gratis oefeningen uit!
Sonia
Taalvaardigheden
Catalaans, Chinees (Mandarijn), Nederlands, Engels, Frans, Japans, Russisch, Amerikaanse gebarentaal (ASL), Britse gebarentaal (BSL), Spaans
Taal die wordt geleerd
Nederlands, Japans, Russisch, Amerikaanse gebarentaal (ASL), Britse gebarentaal (BSL)