Search from various Engels teachers...
Марина
Как добавить друга? И почему мне никто не отвечает?
11 dec. 2009 06:40
Antwoorden · 6
У меня точно такая же проблема!Никто не отвечает на личные сообщение и никто не одобряет мое добавление в друзья!Хотя и фото у меня есть и все строки про языки заполнены и желание для общения у меня есть.Лишь один раз с носителем языка получилось поговорить и все.Остальные вообще никак не идут на контакт. Что я не так делаю?
19 mei 2017
Да, надо не ждать у моря погоды, а самой запросы посылать. Кто-нибудь да ответит. Сначала жми Найти партнёра для изучения языка. Потом задаёшь родной и изучаемый языки (тех, кого хочешь найти). Дальше страну, возраст, пол и даже город можно. Потом реши, важно ли для тебя, чтобы это были именно носители языка и наличие фото (ставишь галочки или нет). Затем жмёшь Обзор, выбираешь и посылаешь запросы. Я здесь уже второй год и кое-кого для общения на немецком нашла. Насчёт фотки-легко сказать! Я вот просто не умею это делать. Вот СОВСЕМ не знаю, как это делается! (Мне просто повезло, что у меня есть подруга, которая занимается фотографией. Она и сделала фото, которое вы сейчас видите на моей странице). Может быть, у человека такая же проблема? И вообще, что за народ пошёл, фото им обязательно подавай! Мне вот абсолютно всё равно, как выглядит человек, лишь бы внутри было то, что надо. Галочку в квадратике С фото я никогда не ставлю.
14 december 2009
Dmitry прав. Симпатишная фотка тебе бы очень помогла. И в статусе что-нибудь повеселее напиши.
Заведи Skype, MSN, ICQ, чтобы быть готовой к общению (но свои координаты явно выкладывать здесь или ещё где-либо я не рекомендую, чтобы не стать целью спам-рассылок).
Задавай вопросы и отвечай, постарайся засветиться побольше. Приставай к народу, не укусят :)
14 december 2009
поставь фотку)
14 december 2009
ухаха)) вот и я о том же)) добавляйтесь - пообщаемся, правда - учеба, работа, учеба, работа...
11 december 2009
Meer weergeven
Heb je je antwoorden nog steeds niet gevonden?
Schrijf je vragen op en laat de moedertaalsprekers je helpen!
Марина
Taalvaardigheden
Engels, Russisch
Taal die wordt geleerd
Engels
Artikelen die je misschien ook leuk vindt

Same Word, Different Meaning: American, British, and South African English
22 likes · 17 Opmerkingen

How to Sound Confident in English (Even When You’re Nervous)
17 likes · 12 Opmerkingen

Marketing Vocabulary and Phrases for Business English Learners
14 likes · 6 Opmerkingen
Meer artikelen
