Меня зовут Лена, я - носитель и профессиональный преподаватель русского языка как иностранного. Я из Москвы, но уже 5 лет живу в Италии, в Милане. Мне нравится путешествовать и встречать людей из разных культур, с которыми можно поделиться опытом и узнать больше о чужой культуре.
Ik als leerkracht
Мне очень нравится преподавать, поэтому я уже 5 лет преподаю как русский, так и итальянский языки. Я сама выучила несколько языков, поэтому я была в той точке, где находитесь вы и знаю, как сделать так, чтобы вы выучили язык самым эффективным образом.
Mijn lessen en manier van lesgeven
Мне нравится создавать интересные нескучные занятия, направленные на развитие всех языковых аспектов. Я всегда работаю с целями учеников и мы можем заниматься как классическим русским языком любого уровня, так и сделать упор на языковую практику.