Szukaj różnych nauczycieli angielski...
[Deleted]
Всем привет! Здравствуйте! Меня зовут Джордан. Я живу в штата Вашингтон, США. Я очень люблю русский язык. Я думаю, что это очень красивый язык. Я уже изучаю русский язык три года но я не заниматся часто(не знаю, ли это правильно) и так-то мой русский очень плохо.. Я хочу больше учиться русский язык! Спасибо, всем пока.

Poprawki · 6

1

Всем привет!

Здравствуйте! Меня зовут Джордан. Я живу в штатае Вашингтон, США. Я очень люблю русский язык. Я думаю, что это очень красивый язык. Я уже изучаю русский язык три года но я не заниматсяюсь часто(не знаю, ли это правильно ли это) и так-то поэтому мой русский очень плохо (это не по-русски звучит, можно только сказать "я ещё плохо говорю по-русски", конструкция "my russian is bad" не может быть переведена дословно).. Я хочу больше учиться изучать русский язык! Спасибо, всем пока.

0

Всем привет!

Здравствуйте! Меня зовут Джордан. Я живу в штатае Вашингтон, США. Я очень люблю русский язык. Я думаю, что это очень красивый язык. Я уже изучаю русский язык уже три года, но я не заниматся занимался часто(не знаю, ли это правильно ли это) и так-то на самом деле мой русский очень плохой.. Я хочу больше учиться изучать русский язык! Спасибо, всем пока.

Chcesz robić postępy szybciej?

Dołącz do społeczności uczących się i wypróbuj darmowe ćwiczenia!

Nie przegap okazji, by nauczyć się języka w zaciszu własnego domu. Przejrzyj naszą ofertę doświadczonych korepetytorów i zapisz się na pierwszą lekcję już teraz!

Zacznij naukę już dziś